146

Джон Сноу послал фанатов Игры Престолов

Джон Сноу послал фанатов Игры Престолов Игра престолов, Джон Сноу, Оскорбление, Актеры

Кит Харингтон сказал, что любой, кому не нравится финальный сезон «Игры престолов», может "идти в ж*пу" (go fuck themselves)
Так актер прокомментировал сбор подписей среди фанатов за то, чтобы переснять последний сезон.
Я конечно понимаю, что актеры вложили душу в этот сериал, и к ним по большей части у меня вопросов нет, но проявлять такое неуважение к фанатам- по мне, это уже слишком.
Ранее в подобном ключе высказался Айзек Райт, исполнивший роль Брана.

https://gameofthronesseason.com/kit-harington-said-anyone-ha...

Дубликаты не найдены

+84

Как говорил один знаменитый актер из рекламы чипсов - "То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы."

раскрыть ветку 13
+38
Ну а так то, так оно и есть. Я на просмотр ИП и поддержку всего этого не потратил ни копейки, а поэтому какое лично у меня право возникать по финалу ИП?
раскрыть ветку 11
+70

Ну я тоже не платил ни копейки, но что значит "какое лично у меня право возникать по финалу ИП"? До тех пор, пока ты никого не оскорбляешь и не просишь "вернуть деньги, которых ты и не платил", что плохого в критике? Не нравится - говоришь, что не нравится потому-то и потому-то.
Я вообще не понимаю, почему (особенно в последнее время) стало недопустимо выражать свое недовольство каким-либо продуктом. С какой стати я должен блокировать половину спектра доступных мне эмоций, только чтобы ненароком не обидеть кого-то?

раскрыть ветку 4
+18
Муж купил просмотры на Иви,куда отражаться,чтоб вернули деньги за брак?
раскрыть ветку 3
+2

там было тонко. вот ссыль - https://www.youtube.com/watch?v=3nrIwaCbaDc

0

А как же реклама посреди серии?

+3

Тоже про него вспомнила.

+57

Что весь молодняк ведет себя откровенно борзо,  а ведь не факт, что у них все будет удачно в актерском ремесле, особенно это касается Кита Харингтона, старшие товарищи  такого себе не позволяют, ну ничего время все рассудит.

раскрыть ветку 12
+46

притом, что в адрес актеров никто ничего не предъявляет

раскрыть ветку 6
+31

Ну он действительно хорошо отыграл роль валенка.

раскрыть ветку 3
+15

Петицию в честь чего пишут? пишут чтоб пересняли. Да сезон не переснимут, но сама петиция фактически говорит "мне похуй как вы все поработали, начинайте сначала". само собой у некоторых актеров бомбит с этого. Так что даже несмотря на то что все выпады идут на сценаристов, актеров тоже задело, это нормально.

+16
Ну среди актеров все же выделялись Эмилия, Динклэйдж и Лина, но никак не Кит) Плохого ничего сказать не хочу, но на фоне тех троих он терялся как по мне.
+13

Насколько я помню, старшие товарищи либо отмалчиваются насчёт концовки, либо тоже не в восторге. Вот актёр, сыгравший Джейме, так и говорил, что его персонаж не стал бы в конце поступать так. Это против всего его эволюционного пути. Но брату за брата было пох.

А ещё. Мне кажется, что ИП станет такой же свалкой актёров, как звёздные воины в своё время. Те, у кого это первый крупный проект, потом особенно сниматься не будут.

раскрыть ветку 2
+2

Робби вырвался, Мэйси тоже скачет по телевидению

раскрыть ветку 1
+5

ты что, не видел вершину его актерского мастерства в помпеях?
sarcasm

+1

никто не будут сериал за 100 миллионов переснимать. Но если вдруг.  То он бы еще повторно получил бы пару миллионов. Так что его недовольство как и прочих непонято. Он не де Каприо или Питт сомневаюсь что у него много  предложный.  А актеры без топовых сериалов часто потом никому не нужны. Вспомнить хоть лост. В сериалах если иногда мелькают и то хорошо, хотя актеры весьма неплохие там были.

+69

Буквально час назад досмотрел финальную серию.

Для этого пришлось пересмотреть весь сериал с самого начала без перемоток, что заняло у меня около недели.

И что я получил от 8 сезона? Тягомотину. Ебучую тягомотину без единой капли здравого смысла.

Так что пускай ебут себя в жопу создатели финального сезона и актеры, которые недовольны недовольными зрителями.

ещё комментарии
+43
Софи тоже.Охуели эти Старки.
раскрыть ветку 35
+36
Понимают, что ИП - вершина их карьеры. На волне хайпа их пока берут на другие роли. Спадет хайп вокруг ИП и с такой актерской игрой и харизмой их в нормальный проект не позовут.
раскрыть ветку 28
+15
Ну я бы не сказал, что актерская игра так уж плоха. Но, безусловно, есть те, кто среди каста играет лучше. Эмилия играет отлично и она весьма харизматична. Кит тоже неплох, но,мне кажется, он в какой то степени заложник образа. Софи Тернер такое себе, как и Мейси Уильямс.
И да, неприятно слышать такое от актеров(
раскрыть ветку 9
+11

Да ладно, вроде каст норм у ИП. Это вам не не сумерки или курицин мувиз.

раскрыть ветку 7
+9

Смотря кого, та же Эмилия Кларк это же новая Сара Коннор, в ноябре уже новая часть Терминатора выходит, а там еще как минимум еще один фильм.

раскрыть ветку 8
+1

Софи играет в новых Люди Икс главную героиню Джейн (Джин). Эмилия снималась в Терминаторе Судный день. Так что расхватали их как горячие пирожки

0
С лютоволками жить...тем более королева севера
-8

он ж не старк

-16
Это вы охуели со своей диванной критикой.
раскрыть ветку 3
+9
Нет,это вы охуели говорить что мы охуели.Я настаиваю.
ещё комментарии
ещё комментарии
+27
Иди в жопу, Джон Сноу. Ничего ты не знаешь.
+25

Совсем зазнались актеры-миллионеры.
А ведь если бы не их миллионные гонорары, мы могли бы увидеть совсем другой финал ИП: с нормальными, а не сделанными халтурно спецэффектами, с действительно эпично снятой битвой против короля ночи, а не то мельтешение перед камерой в кромешной тьме с замыленными задниками, что нам показали, ну, и самое главное - нормальным сценаристам можно было бы заплатить, а не этим двум бездарностям, скатившим некогда годный сериал в полное днище.

раскрыть ветку 8
+49

Вот я не понимаю почему многие ждут крутых спецэффектов и эпичных битв. Сериал то не об этом совсем. Мне бы было все равно если бы битвы оставались за кадром (как в случае с Тирионом например) но были более продуманы диалоги и действия персонажей. Если выбирать между диалогами и спецэффектами то однозначно диалоги

раскрыть ветку 6
+24

Плюсую, до битвы на Черноводной из спецэффектов были по сути только дракончики и здания, последующий сезон так же, но тем не менее, первые три сезона считаются у фанбазы эталоном)

раскрыть ветку 1
+3

Вот вот. Я вот, например, начал смотреть Доктора Кто 60-70-х годов. Там спецэффекты вообще никакие. Но, честно говоря, куда лучше заходит именно благодаря сюжету, по сравнению с существенным процентом современных серий.

раскрыть ветку 1
+2

Ага, вот только в восьмом сезоне - ни того, ни другого.

+1

Правильно. Были бы нужны спецэффекты - сходил бы в кино на очередной миллиардник.

+1
Ну это их хлеб и их право просить столько сколько хотят. Это жизнь.
+7

Аршавин так в Казахстан уехал...

+7

Пусть лучше сам идет на иш ка кхе ай дор гнур

раскрыть ветку 2
+5

это же из другого фандома

раскрыть ветку 1
+3

Ну и ладно.

+12

Ага, стало быть он не только в сериале дурак.

+9
тут да, неожиданно, но так это ж и есть игра престолов и написать сценарий, имея только маркеры: "Вот тот выживет, вот эта - нет" - ну тоже, скажем так, не шибко просто

А кто говорил, что будет легко? У них два года было на написание сценария. Да и хуй бы с ним, со сценарием - но надо было персонажей раскрыть. Хотя бы попытаться. А вся мотивация слита просто в ноль.

ещё комментарии
+7

Ну вот ты сделал свою работу, весь в пыли, мазолях, без сил, но наконец-то от тебя отъебались 100 человек, которые звонили тебе 24 часа в сутки, писали тебе реплики, говорили "не верю" и "ничего ты не знаешь Джон Сноу", заставляли носить железный панцирь в холод, поддоспешник в жару. И вот первая радостная смска за весь 8й сезон - гонорар перевели на карточку, вечер, пятница.

Да я бы на его вместе с Дейнерис на драконе пошел бы на второй заход и спалил бы всех недовольных заживо! А так хейтеры отделались комментариев в соц сетях и продолжают бурлить - то что они делают всегда.

PS А фанатами их кто назвал? Они сами? Да, конечно.

+8

Сам говорил что плакал когда прочитал сценарий, все глаза выплакал. Наверное от того, что он ему очень понравился? Очень странная реакция..Его Джон оказался лузером, фанатам это не нравится, и он то и посылает??

раскрыть ветку 1
+7

я пока что очень надеюсь, что здесь сыграл эффект испорченного телефона. люди выше пишут что фраза из контекста вырезана

+8
Может дело в том, что на Джона-Кита вылилась куча хейта после последней серии. Например, Кларк дала недавно интервью, мол Джонни не нравятся сильные женщины и он постоянно идет против них и убивает их. Приплела туда феминизм и мизогонию, а армия ее фанов разогнала это все. В тематических группах вообще пиздец творится. Актер не должен страдать из за персонажа. Да и фраза вырвана как-то из контекста.
раскрыть ветку 5
+22

Ну вон, актёр играющий Джоффри закончил свою актёрскую карьеру, так как придурки не умеющие различать актёра и персонажа его загнобили.

раскрыть ветку 3
+20

А вот Ивану Реону норм.

раскрыть ветку 1
+6
Серьезно? Актер же сам по себе такой милый :(
+9

вообще он к сказал: "but whatever critic spends half an hour writing about this season and makes their judgment on it, in my head they can go f— themselves"

не знаю как правильно перевести "in my head they can go f— themselves" . Тут либо "я мысленно посылаю их всех" или дословно "в моей голове они могут пойти...". Но не говорил явно, что все кто хейтят 8 сезон  - пусть идут нах*й.

+4

А я вот с ним полностью согласен, сериал закончен, а то, что там кому то не нравится фигня это все, тут уже столько бредовых иных вариантов понапридумывали, что уж лучше пусть остается как есть, чем снимут такой бред

+4
Поддерживаю его
+4

Как же они заебали со своей "концовкой"! Да не в ебучей концовке дело, а в том, что сценаристы надругались над логикой поступков персонажей в особо извращённой форме, в результате её разрушив. Разрушив то, чем в первую очередь цеплял этот сериал (Ну и на сиськах, конечно же. Их тоже не стало, да). А теперь они подменяют источник негодования, чтобы всем предъявлять с высоты своей моральной позиции.

раскрыть ветку 4
-1

Что то мне это напоминает... Как цеплял Пикабу поначалу... А потом что то у авторов сломалось, может мозги ...

-2
Да там и в начале было полно нелогичного, только всех все устраивало. Например, сопливый собачка Джорах.
раскрыть ветку 2
+3

Но тогда мы ничего не знали о героях. А к 7-8 сезонам мы уже успели выучить героев и понять их внутреннюю мотивацию. А тут - фигак! - они внезапно начинают творить нехарактерные для себя вещи, отрицая свою собственную логику из предыдущих сезонов. Оттуда и ощущение, что концовка не та, а персонажей как будто подменили.

раскрыть ветку 1
+3

Я вот честно говоря, могу его понять. За последнюю неделю на весь сериал столько помоев вылили - тут у любого нервы сдадут. Финал не нравится? Ну так он все равно снят так, как предполагал сам Мартин, и я не видела в сети ни одного его интервью, где бы он в открытую хейтил и сценарий, и работу сценаристов, только восхищался тем, что сериал-таки выстрелил и тем, какая работа проделана. Стало быть, ему ок. Так чего возмущаться? Я помню, после "Как я встретил вашу маму" народ тоже бунтовал. Там да, было в итоге две концовки и, как по мне, лучше бы "альтернативной" просто не было.

тут да, неожиданно, но так это ж и есть игра престолов и написать сценарий, имея только маркеры: "Вот тот выживет, вот эта -  нет" - ну тоже, скажем так, не шибко просто

раскрыть ветку 2
0

А какова альтернативная концовка у "как я встретил вашу маму"? Меня просто тоже бомбануло и разочаровало.

раскрыть ветку 1
+1
Там мама живая, кураж -бамбей переводили
+2

После того, как читаешь подобные интервью, аж смешно становится. "Недовольные могут чпокнуть себя сами, ведь мы вложили столько сил в съемки этого сериала, столько людей над ним трудились..." И, как бы, говорят это так, СЛОВНО ОНИ БЛ*ДЬ НЕ ПОЛУЧИЛИ КАЖДЫЙ ПО ДЕСЯТКЕ ЛИМОНОВ БАКСОВ, как будто все там работали за спасибо и им обязаны быть благодарны просто за то, что сериал снят.

+1
Как сказала Фаина Раневская "Фанаты, идите в жопу" и я пожалуй соглашусь...
раскрыть ветку 6
+5

Это разве не Джейсон Стэтхем говорил?

раскрыть ветку 4
+1
Подтверждаю. Собрание цитат Стетхема, третий том, страница 512
раскрыть ветку 3
+1

ей можно. она все же была отличной актриссой

+1

"Какой ты чувствительный мальчик, Томми"

+1

Что позволяет себе этот пуделёк?)

0

@moderator, просьба удалить пост, актер не говорил такого. Это фэйковая информация. Автор поста оболгал актера.

раскрыть ветку 2
+2

Можете предоставить пруф того, что данная сетевая новость - фейк?

раскрыть ветку 1
-2

Заголовок поста "Кит послал фанатов", ссылка на интерьвью под постом, в интервью слова фанаты нет, вот перевод:«То, что я сейчас чувствую к шоу, довольно вызывающе», - сказал он. «Я думаю, что независимо от того, что кто-то думает об этом сезоне, - и я не хочу сказать, что он критикует здесь критиков, - но какой бы критик ни писал о этом сезоне полчаса, а выносит свое суждение об этом, в моей голове они могут найти - самих себя. ‘Потому что я знаю, сколько работы было вложено в это.

0

"Я смотрю то, что вы производите и обкладываю вас хуями. Уважайте меня!!!!!!!"

раскрыть ветку 2
-1
Ты мне конечно не поверишь,но коммерческое кино/сериалы снимаются для зрителя, нет зрителей? Им не понравилось? Нет и бюджета и работы.
раскрыть ветку 1
+1

Я смотрю они прям последний хрен без соли доедают, потому что тебе не понравилось.

Ключевая идея моего комментария в том, что актеры не обязаны уважать тех, кто обсирает то, в чем они участвовали.

0
а что? большинство схавало, бабос занесло, актерам уплочено. а недовольный миллион может пойти в жопу, мы же в меньшинстве. законы рынка
0

Бран король и может слать всех

0

Кит Харингтон молодец!

0

Сам иди в жопу.

раскрыть ветку 2
+2

Так вы финал не смотрели ? Он УЖЕ там.

раскрыть ветку 1
-1

;)

-1
На западе тоже полыхает из-за слива?
раскрыть ветку 2
+8

Очевидно, если бы полыхало только в России - всем было бы плевать.

0

Ну, петицию с reddit подхватили

-1

Его недавно видели в рехабе, так что я не удивлена.

-3

им просто лень переснимать финал

раскрыть ветку 3
+13
А кто-то всерьез надеялся, что все эти петиции-шметиции удовлетворят и сериал переснимут?
раскрыть ветку 2
+10

Нет, это просто способ концентрировано выразить своё разочарование и неудовлетворение качеством продукта

+2

ну вдруг были такие

-4

Как фанат ИП говорю Харингтону: хреновый ты актер! Иди в ... клининг!

-4

Только вот этим сбором подписей проявляется одновременно и неуважение к актёрам. По сути весь хейт должен идти в сторону конкретных личностей (Дэвид и Дэн), но этой петицией проявляется неуважение и к тем кто реально старался, а не только к 2 придуркам сценаристам.

раскрыть ветку 1
+3

Эмм, так в петиции так и написано, съёмка без Д и Д, с компетентными сценаристами.

-5

Можно отчасти понять актеров. Особенно когда половина «фанатов» не может толком объяснить - что не так. То есть их бомбит не от отсутствия логики и раскрытая персонажей, не от ляпов и дыр в сценарии.

А от самой сути концовки, от итога!! Они хотели, чтобы такой проект как игра престолов закончился свадьбой как в голивудском фильме? И чтобы герои улетели в свадебное путешествие на драконе, гремя консервными банками?

раскрыть ветку 5
+9

Опять одно и то же. Есть пункт А, там где эти долбаебы закончили последний глупейший сезон, и есть пункт Б, что им сказал Мартин. И они делают шаг из пункта А в пункт Б. Один, сука, шаг. Хотя туда должна вести тропа.

То есть представь если бы вотвластелине колец не было бы линии Сэма и Фродо, а просто было бы "ну надо донести кольцо" , потом все сцены с компашкой и в конце гора разрушается и нам говорят "ну вот он донес кольцо". Результат то один, но история где ?

раскрыть ветку 2
0

Да в том и дело! Есть часть зрителей, которых не устраивает именно отсутствие логики и отсутсвие этой самой тропы к развязке. А есть те, кто прям так и говорит - Джон и Дайнерис должна занять трон, сценаристы плохие - сделали Дайнерис злой и тд. То есть им плевать на всю логику, они бомбят именно из-за неправильного короля. А что сюжет как решето - пофиг

раскрыть ветку 1
+2

Как раз наоборот. У ИП столько фанатов как раз потому что он был непривычно логичен и жесток. Чудеса там были, но не было чудесных спасений или наоборот сливов.
Хер с ней с концовкой. Важна была логичная развязка. Можно было смириться со сливом некоторых персонажей и обрывом сюжетных веток с ляпами и некоторыми нелогичностями. Но не до такой же степени. Такое ощущение, что сценарий дописывал школьник. А самое обидное, что даже при таких исходных данных даже такой сценарий можно было бы красиво обыграть.  И это не потребовало бы каких то спецэффектов.

0

Они ждали бешенную Дейенерис на троне, а получили дохлую Дейенерис.

-5

Полностью поддерживаю актёров, сценаристов, шоураннеров и других. Они сняли так, как посчитали нужным, потому как имели на это все права. Точка. Не нравится - не смотрите.

раскрыть ветку 8
0

Как понять, что не нравится, если не посмотреть?

0

А я вот на 3 серии и прекратил смотреть. Жалко своего времени на тот отстой, который был в 8 сезоне

раскрыть ветку 3
+1

Вот и молодец. Зачем смотреть то, что не нравится, а потом ходить выть? Так что всё правильно сделал. Я вот досмотрел до конца. Не могу сказать что я удовлетворен всем, но это нормально. У всех свои вкусы.

раскрыть ветку 2
-2

ешь, что дают. Замечательная жизненная позиция (нет)

раскрыть ветку 2
0

Так не ешь, кто заставляет?) Полно других шоу.

раскрыть ветку 1
-6

Почему бы тем, кто недоволен 8 сезоном, просто не скинуться на бюджет нового? Но нет, большинство смотрит в пиратской озвучке. Идите викингов смотрите, если ИП говно.

раскрыть ветку 6
+2

Кхм, так накосячили мы, или они ?

раскрыть ветку 2
-1

Даже если и накосячили, что с того? Есть много других хороших сериалов.

раскрыть ветку 1
-1

С чего ты взял, что большинство смотрит в пиратке??? Подписка амедии так дорого стоит или что?

-1

кому скидывать?

раскрыть ветку 1
-1

R129864365332 WebMoney Official Pay Game of Thrones

-6

https://youtu.be/GmnH5onBYNY?t=67
Придерживаюсь этой точки зрения

раскрыть ветку 1
-1
Я тоже считаю, что этот сбор подписей полный бред.

Впрочем, как и сценарий 8 сезона.
-8

они все теперь небось с кучей телохранителей ходят? иначе им пизда

раскрыть ветку 4
+13

Конечно, а то похитят, и снимут с ними альтернативную концовку 8 сезона в стиле сосисочной Рамси Болтона.

+1

даже кхал дрого с телохранителями ходит. а уж ему то бояться нечего)

раскрыть ветку 2
+2

аквамен сосёт

раскрыть ветку 1
-9

фанаты проявляют неуважение к актерам и создателям, клеймят их последними словами, оскорбляют в самых жёстких формах, а когда им отплатили той же монетой – «э слышь это чё ты нас не уважаешь, засираю тебя сколько хочу, яж фанат, а ты тут кто ваще». Ну-ну)

раскрыть ветку 20
+25

а никто не клеймит актеров. Весь хейт направлен в сторону только 2 человек - Беньофа и Уайза (или как их там).

На реддите даже организовали сбор средств для благотворительного фонда Эмилии Кларк, просто чтобы поддержать ее. И в самом деле в 8-ой сезон сделан на высшем уровне, подкачал только сценарий, но увы это чуть ли не самая важная часть.

раскрыть ветку 13
+6

Подкачал? Было-бы уместнее назвать сценарии второй половины 8 сезона "высером" :)

0

А зачем её поддерживать? Ей денег мало, она получила моральную травму от того, что ее персонажа не посадили на трон?

раскрыть ветку 1
0

Что за фонд? Зачем её поддерживать?

раскрыть ветку 9
+7

Актеров, вроде, никто не оскорблял (даже не будем пальцем показывать кого, кто все серии ходил с одним выражением лица, вот кстати и на фото в заголовке поста тоже оно), все претензии к сценаристам.

раскрыть ветку 3
0
это вот в вашем комментарии вовсе не оскорбление и даже не критика
раскрыть ветку 2
0
Люди хвалят всех кроме сценаристов) Ты о чем вообще? А Рамина вообще нужно в десны поцеловать)
-1

актеров никто не хейтит

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: