643

Джим Керри согласен на «Маску 2», но только с безумным режиссёром

Джим Керри согласен на «Маску 2», но только с безумным режиссёром Маска, Джим Керри, Новости, Текст, Актеры
Джим Керри согласен на «Маску 2», но только с безумным режиссёром Маска, Джим Керри, Новости, Текст, Актеры

«Соник в кино» выходит 20 февраля, и ему даже предсказывают приличные сборы, но самый интересный вопрос — поспособствует ли фильм возвращению Джима Керри в массовое кино. Керри, напоминаем, играет роль главного злодея — доктора Роботника.

И если «Соник» сработает, то можно будет поговорить о «Маске 2». Сам-то Керри не против, но одно условие у него есть:

Оригинал вышел в 1994 году. «Маска» — экранизация серии комиксов, причём достаточно безумных и кровавых. Фильм по мотивам, где Керри сыграл застенчивого клерка Стэнли Ипкисса, получился больше добрым мультиком.

Всегда можно вернуться к духу первоисточника.

Найдены возможные дубликаты

+88

Вангую сюжет, появляется психопат в красной маске, который творит всякую дичь. В принципе не сильно страшную, но тем или иным образом задевает Джима. Тот протирает пыль со своей маски и вступает в конфронтацию с владельцем красной. В итоге им оказывается сын Джима, от которого родители скрывали историю про маску, но он догадывался, поэтому записался в археологи и откопал себе свою. Но с ним был институтский друг, который позавидовал сыну Джима и стал копать дальше и раскопал скрижали, на которых написана технология создания масок. Он создаёт себе чёрную маску и устраивает настоящий ад и израиль. Поэтому сыну и отцу приходится противостоять чёрной маске, но совместных сил не хватает, и им удаётся только отбить кусок скрижали, где они узнают, что нужно создать ещё голубую маску. Они что-то там мутят, создают, ищут владельца на неё. И в итоге группа РГБ масок одерживает верх над чёрной маской.

Сцена после титров: бомжара-эксгибиционист находит кусок скрижали на руинах поля битвы и вычитывает способ создания ритуальной насадки на член.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+13
раскрыть ветку 4
+6
Ууу Дио Брандо!!!!
раскрыть ветку 2
0

Джерри... Ты любишь кабачки, Джерии?..

+15

Почти то же было и в Сыне Маски, и в Joker/Mask... Только второй нашедший/охотящийся разный.

раскрыть ветку 7
+26

Блин, не знал про их существование. Ну тогда можно начинать сразу с насадки

раскрыть ветку 3
+1

Фигасе, как мало я знаю об этом лоре.

Я думал, что в оригинальной маске заключён Локи (было сказано в фильме), что логически и даёт носителю маски силу и безумие, и исключает существование других масок, так как Локи оди́н единственный.

Нет, ну можно конечно развить тему и позаключать в маски и других богов.

раскрыть ветку 1
0

да это просто каждый второй сиквел

+4
Я так понимаю, насадка подобным же образом будет превращать в ебаря-террориста?
+3
Посмотрел я недавно тупой еще тупее 2 что то не то ,не сравнится с 1 частью .тоже самое мне кажется будет с маской
+2

Лучше бы Уолтера ввели

0
рейнджеры, блядь.
+33

Тайка Вайтити?

раскрыть ветку 6
+16
Да, этот красавчик уверено идёт к мировому успеху. Рад за него.
раскрыть ветку 3
+7

идет? что тогда еще нужно чтобы прийти?

раскрыть ветку 2
-1
Я тоже про него подумал
-2

Какие тити? Линча позвать и заебись

+11

Уве Болл - наш кандидат!

раскрыть ветку 4
+5

а ты разбираешься!

раскрыть ветку 1
-1

Предлагаю их с Тарантино тогда засунуть в фильм и пусть соревнуются кто себя более жёстко завалит.

0

Уве Болл это же Царь Мидас наоборот
.
раскрыть ветку 1
0

Условие было какое? Ебанутость режисера. Уве как раз таки ебанутый на всю голову. Всё сходится.

+21

Такой человек есть!

раскрыть ветку 8
+45

Сказали же - безумец, а не самовлюблённый мудак.

раскрыть ветку 1
+2

Тогда Крис Куннингхам. Автор клипов для афекс твина

+5
Сарик Андреасян
раскрыть ветку 2
+1

Жора Крыжопвников

раскрыть ветку 1
-1
"Это великиииий фильм!" (с)
раскрыть ветку 2
+1

"Это долгоиграаающий проект, долгоиграаающий!"

раскрыть ветку 1
+7

ТС, ты серьёзно? Ты на полном серьёзе вставил ссылку на источник, как скрин? Ты на роль режиссёра этого фильма попробоваться решил?

раскрыть ветку 1
-1
Нет
+6

Безумец? Зовите Томми Вайсо.

раскрыть ветку 7
+1

Жора Крыжовников, Джоель Шумахер, М.Найт Шьямалан.

раскрыть ветку 3
+1

Шьямалан точно не тянет на безумца. Альтернативное мышление, но не безумие.

раскрыть ветку 2
0

:)

это самый скучный безумец в мире

раскрыть ветку 1
0
-5

Да ну его, не пародию снимаем. Лучший кандидат, но не особо юморной.

ещё комментарий
+7

саша барон коэн ему в помощь

+8
Попробую вангануть, что Соник, если и не провалится, то пройдет незаметно. Ребятам пришлось переделывать самого Соника после выхода трейлера, так что чего-то особенного от них ждать не приходится. Да и сам Соник не такой уж обаятельный персонаж. До уровня Пикачу не дотягивает.
раскрыть ветку 3
+10

Все дело в регионе. У нас пикачу, а в той же японии или сша приставки и игровые автоматы были повсеместно. И соник там реально популярен. Не для нас этот фильм будет. Вот и все

раскрыть ветку 1
-2
Ну да. Я как-то только про Россию думал 8)) про мировой прокат позабыл 8)
+1
Детектив Пикачу?
Я три раза пытался посмотреть этот фильм, скукота.. так и не досмотрел
+3

Кэри Фукунага. Или создателя сериала "Легион". Или шоураннера "Пацанов" (хотя он плотно занят сейчас, я надеюсь).

+11
Не хочу никого расстраивать, но фильм "Маска 2"сняли уже пиздец как давно
раскрыть ветку 7
+21

Мимо. Его никогда не называли 2, разве что пираты. Сын Маски и в оригинале, и в переводе.

раскрыть ветку 6
+14
раскрыть ветку 5
+1
Мне этот фильм больше всего запомнился анимацией (глаза "вылетающие", челюсти падающие) и молодой Кэмерон Диас.
0
Тайку!)
0
А соник нормальный будет или тот уебещный?
0
Рамон из Вакаливуда подойдёт?
-1

Мдяя... В голливуде настолько все плохо с хорошими сценариями, что даже Джим Керри стал сниматься во вторых частях старых фильмов. В 90е он снялся только в одной второй части, а в 201х уже в трех и планирует в 4й

раскрыть ветку 3
0
А это какие сиквелы, кроме Тупой и еще тупее 2??
раскрыть ветку 2
+1

мне вот интересно, а почему вам легче написать комментарий, чем глянуть в вики? 

раскрыть ветку 1
-1

ну учитывая сколько Джиму лет хз на сколько это будет смотреться

раскрыть ветку 8
-3

Ну с тем, что старички плохо смотрятся на экране в главной роли как минимум Мартин Скорсезе  не согласится)

раскрыть ветку 7
-2

Так-то в Ирландце омолаживали лица актёров с помощью ИИ

раскрыть ветку 6
-2
Кто-нибудь, напишите Тайко Вайтити!
раскрыть ветку 1
0

Он сам сыграл бы

-2

Тим Бёртон и офигенно было бы если был еще Майкл Киттон (Битлджус)

раскрыть ветку 4
+19

Тим Бёртон на Маску? Ну нах. Он, конечно, ебанутый, но не в ту сторону

раскрыть ветку 1
0
Тогда Генри Селик. «Манкибоун» как раз в ту сторону
+4

Тоже о нём подумал или Гильермо Дель Торо. Маска изначально задумывался как достаточно жёсткий фильм, было бы неплохо вернуться к первоначальной идее, так сказать, для повзрослевших детишек.

0

Вот я тоже за Бёртона.

Несмотря на то, что за мнения тут ставят минуса :)

-4

Кто такой- [роботник]?

раскрыть ветку 3
+5
Эггман
-6

Пусть сначала роботника отыграет!

раскрыть ветку 1
-2

Ну, в принципе, зашло.

ещё комментарии
Похожие посты