Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд с дублёрами на съёмках фильма "Аквамен"

Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд с дублёрами на съёмках фильма "Аквамен"

DC Comics

1.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

По любым вопросам к @follzod

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий
Аквамен - сосёт!
раскрыть ветку (38)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то читер

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей Ктулху командовать будет

103
Автор поста оценил этот комментарий
Я это без акцента Ражда не могу прочитать)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

there are no fingerprints

deep under water

nothing to tie one to a crime

and if you seek vengeance

all you need are instruments of pain

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

You need your...

knives? check

rope? check

dagger? check

chains? check

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Rocks? Check.

Laser beams? Check.

Acid? Check.

Body bag? Check.


Murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider, murmaider!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спасибо, ребята. Теперь завтра на работе буду слушать их весь день. Только недавно отпустило

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их уже с начала лета никак перестать слушать не могу. Да и не хочу xD

12
Автор поста оценил этот комментарий
Для этих сцен и нужен дублер.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Аквамен - сосёт! смотрите без sms и регистрации....

55
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но этот может оторвать тебе яйца и отдать твоё тело дельфинам на поругание. И что сосёт так это кино вселенная DC.
раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументируй.

раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий
1. "МАРТА! ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО ИМЯ"
2. Джаред Лето
3. Лекс Лютор
раскрыть ветку (19)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Маму Брюса убили у него на глазах, когда он был ребенком. Это сильнейшее потрясение он пронес через всю свою жизнь. Оно определяло все его поступки и выбор жизненного пути. Многократно показано, как он приходит на могилу родителей. И никогда эта боль его не покидает, он с ней живет, она его направляет и подпитывает, когда он расправляется с преступниками, которым, как мы знаем, он не оставляет шанса - было сказано, что в тюрьме метка бэтмена это верная смерть. И вот в момент триумфа и готовности убить он слышит имя своей матери от врага. Не угрозы, не мольбы о спасении, а имя матери - самого дорого в его жизни человека и самую горькую утрату. Это приводит его в шок, он в замешательстве орет, почему супермен произнес это имя. И узнает, что это имя его мамы! Он впервые видит в супермене не врага человечества, а того, кто хочет спасти самого близкого ему человека. Он видит под наконечником своего копья не поверженного злодея, а человека, который любит, у которого есть чувства и которому дорого то же, что и любому жителю планеты. Он видит в нем себя ребенком, когда он был не в силах защитить и спасти свою маму. И сам себя ощущает палачом и убийцей, который сейчас может стать причиной гибели матери поверженного супермена. Он всю жизнь страдал от того, что был не в силах спасти свою маму и вот стоит на пороге того, чтобы лишить жизни еще и чужую! Именно это сильнейшее эмоциональное переживание и потрясение кардинально меняет его мнение и действия.

И я здесь не вижу ничего глупого или, тем более, смешного. Я вижу сильный драматический момент, который стоит прочувствовать, чтобы понять всю его логичность.



Как Брюс изначально воспринимал Супермена:


Инопланетный хер, которому насрать на землю и землян устроил тут разборку с другим инопланетным хером и угробили при этом тьму народа. И то, что один хер убил другого не значло для Брюса, что первый является защитником человечества. Это как мальчишки, подрались около муравейника и затоптали его неслабо. Один победил, но не потому, что он муравейник защищал. На муравьев ему плевать было.


Мало ли, что еще супермен устроит - сейчас добрый, но Брюс знал много добрых, которые такими быть перестали. А если супермен перестанет (которому вообще, по мнению Брюса, на людей насрать - он просто развлекается, спасая котят), то вообще кранты всему. Да и несмотря на все хорошие дела - вокруг Супермена все время гибнут люди. Вот капитолий опять же.



Дальше Брюс 2 года хочет от этой угрозы избавиться, но нет возможности.



Возможность появляется (криптонит) и Брюс сразу же эту возможность использует.



Ну а в конце битвы он понимает, что это не абстрактная угроза без каких-либо эмоций, а чувствующий так же как и люди человек с человеческими эмоциями, который любит и страдает так же как все люди. Он творил много человеколюбивых дел, но они тонули для Брюса в информационной грязи. И ко всем этим геройствам он относился, по его словам, как к "спасению котят с деревьев". Но в тот момент он осознал, что супермен на самом деле делал это из желания помочь и любви к человечеству. И если Брюс сейчас завершит начатое, то он вместе с невинным убьет и его мать и станет таким же, как убийца его собственных родителей - самый ненавидимый человек в его жизни.

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий
О, боже, наконец то. Спасибо милый человек
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идеально высказал все мои мысли,у меня каждый раз горит от таких ценителей,которые хейтят фильм,даже не поняв его :)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению далеко не все зрители оказались способны на построение этой простейшей (как по мне) причинно-следственной цепочки умозаключений. В итоге получаем это:

"МАРТА! ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО ИМЯ"

В супергероике уже стало нормой, что весь сюжет прямой и незатейливый, аки палка, мотивы героев/злодеев разжевываются и подаются на блюдечке с золотой каемочкой в виде десятиминутных монологов и подробнейших флешбеков в прошлое, а сюжетные дыры обильно засыпаются роялями в кустах.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не разобравшись в вопросе, величайший детектив, который не убил Джокера и ко, но готов завалить сверхчеловека, ставит по угрозу жизни жителей двух городов. Да мудак он, а не бэтмен. Персонажа всегда отличал подход, тут он просран

И да, пытки, садизм и убийства любых врагов было возведено в абсолют, при том что у них как бы тоже есть семьи. Относиться к скаму как к скаму и вести себя как они это разные вещи.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не разобравшись в вопросе

Альфред его неоднократно пытался вразумить, заставить получше разобраться в вопросе, но кто слушает дворецкого? Бэтмен не послушал, и ты вместе с ним.

который не убил Джокера и ко, но готов завалить сверхчеловека

Только вот Джокер и ко не может уничтожить всю Землю, а Супермен - вполне. Степень опасности несравнима. Этому вопросу был посвящен целый монолог, но походу ты смотрел фильм с выключенным звуком.

ставит по угрозу жизни жителей двух городов

а) не Бэтмен виновен в появлении Думсдея, а Лютор; б) под угрозой оказались не два города, а вся Земля;

Персонажа всегда отличал подход, тут он просран

Бэтмен как бы и в комиксах периодически постоянно творит лютую херню, потому что у него самого не все дома, например у него явно выраженные начальные стадии параноидной шизофрении.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бетмен не разбираясь кто такой супс, не изучив его, плевав на все, решает его убить копьем. Блять, копьем. Какова вероятность убить сверхчеловека копьем. Это раз.
Два: Альфред Пенниуорт ужасен в этой экранизации. Он лишь стебет бэтмена.
Три: Джокер может уничтожить Готэм, однако в Отряде Самоубийц бэтмен с ним ничего не сделал, тот жив и здоров.
Четыре: да, он ебанутый. Но не убийца, не тот человек что без подготовки пойдёт на бой, не тот человек что просто будет делать что хочет.
Возможно, описанное тобой выше и имело бы смысл, будь персонажи раскрыты, а канон не послан в дальнее пешее. Опять же, Нолан не канон, но он смог передать суть персонажа, его эмоции и переживания. В БпС этого ничего нет, персонажи плоские, и единственный кому-то я мог ещё как-то сочувствовать был Супс, хотя фанат Брюса уже много лет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему только супс, Чудо женщина разве плоха?)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо ужасна, а ее появление в бпс ничем не обосновано. Впрочем, как и Думсдея
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то плохо смотрел фильм. ЧЖ (как и Бэтмен) охотилась за данными Лютора, а увидев наступление локального пиздеца, присоединилась к веселью (потому что амазонки и созданы для устранения разного рода пиздецов). Думсдей полфильма создавался Лютором конкретно для того, чтобы убить Супермена, что тот и сделал. Как еще нужно обосновывать их появление?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

БпС банально просран из-за жажды скорейшей наживы и стремительного выхода на арену против Марвел. Фильм получился хуйня по множеству причин. В том числе потому что считай 2 фильма ужато в 1 и тд и тп.


(Хотя мне фильм зашёл. Я за любую движуху. Хочу чтобы можно было смотреть и Марвел и ДС параллельно)


Чудо-Женщину же делали спокойнее, насколько я знаю. И вышло всё хорошо. Разве что концовку слили настолько сильно, что хуже сделать было просто нельзя, но тем не менее норм. Так надо было сделать, хуле.


И участь БпС ждёт, как мне кажется, и Лигу Справедливости, что грустно. Страшно за него. Мало того, что по трейлерам выглядит как ебучее кислотное CGI месиво, дык ещё и производственный ад там неебический. Кошмар

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и вандербаба не по нраву. Лютый тупизм героев и отходы от канонов. А ещё мир шикарно подстраивается под героиню.
У Марвела больше про способности. Хотя и личности там есть.
DC состоит из сложных персонажей. Ну какого хрена, сюжет в injustice 2 (файтинг) лучше, чем в 3х фильмах от студии? В игре больше персонажей, но они раскрыты. Да что уж там, персонажи в Лего бэтмен лучше, чем все что сейчас выходит от дс в кино
Автор поста оценил этот комментарий

алилуйя) не я один так думаю. Лучший фильм по комиксной героике, лично для меня, а так его разосрали)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, великичайший детектив вселенной DC, прекрасно зная альтер-эго своего противника, заслышав имя его приёмной матери вдруг понимает, что делает что-то не так? А где же его вечная подозрительность, где недоверие к врагу? Что заставляет его поверить, что это не какой-нибудь хитрый ход, дабы заполучить немного времени? Бэтмен данной киновселенной уже сталкивался с тем же непредсказуемым Джокером, который наверняка не раз ставил его перед моральными дилеммами.
Я понимаю, что хочется почувствовать себя тонким знатоком человеческой природы. Но этот вот СПГС звучал бы неплохо в качестве оправдания сценаристов за один из глупейших ходов данной вселенной.
Я ни в коем случае не навязываю своё мнение, но лично для меня всё высказанное вами не тянет на достаточное оправдание действиям Бэтмена.
Отмечу, что я в восторге от игры БэтАффлека и уже даже простил ему Сорвиголову. Да и Супермен объективно смотрится великолепно. Но вот это вот противостояние всё же подсмазало впечатление от фильма, не говоря уже про слюнявого Лекса Лютора, который мало того, что жалок, так ещё и нисколько не оправдывает тот полюбившийся нам образ гения стратегии, способного доставить хлопот практически богу.
А уж Думсдей... Тут без слов.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, великичайший детектив вселенной DC, прекрасно зная альтер-эго своего противника

Начнем с того, что величайший детектив не знал тайной личности криптонца. Из украденных у Лютора данных он узнал только о криптоните, а также о ЧЖ, Флеше, Аквамене и Киборге. Учи матчасть.

А где же его вечная подозрительность, где недоверие к врагу?

Как бы упоминание имени лишь останавливает Брюса на время, достаточное для того, чтобы добежала Лоис. До ее появления он вполне был готов использовать копье по назначению.

не говоря уже про слюнявого Лекса Лютора, который мало того, что жалок, так ещё и нисколько не оправдывает тот полюбившийся нам образ гения стратегии, способного доставить хлопот практически богу.

Он дискредитировал Супермена в лице общественности, он вынудил сенат поднять вопрос о правомерности действий криптонца, он натравил на него Бэтмена и создал НЕХ, которая его в конце концов и угробила. Он весь фильм манипулировал всеми персонажами, практически приведя Землю на порог глобального катаклизма (что, к слову, все-таки сделал, но аукнется это в Лиге), и если в твоем понимании это не серьезные проблемы для Супермена, то мне страшно представить, какого масштаба катаклизмы достойны называться "хлопотами".

А уж Думсдей... Тут без слов.

Мне интересно - а какие претензии к Думсдею? К внешности? Так он выглядит так, потому что в рамках этой вселенной это неудачно мутировавший труп криптонца, а не модель с подиума. Никто же не обвиняет Нолана в том, что в его трилогии абсолютно все герои далеки от канона, а все потому что в его вселенной эти образы были логичны. Так и здесь тот же принцип.

Автор поста оценил этот комментарий
А теперь пойми как нудно и затянуто преподнесли зрителю эту мысль.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
4.Бен Аффлек
9
Автор поста оценил этот комментарий
Модно хейтить диси.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку