47

Джеймс Оливер Кервуд " В дебрях Севера"

Джеймс Оливер Кервуд " В дебрях Севера" В дебрях Севера, Кервуд, Книги детства

Эту книгу я читала в детстве. Тогда же, когда и "Белый бим Черное ухо".  Столько эмоций было тогда , до сих пор помню.. Так хочется вновь перечитать спустя 20-25 лет и страшно) Вдруг разочаруюсь.. Хотела спросить: Кто-нибудь читал её? И в каком возрасте? И как?

Дубликаты не найдены

+2

Кервуд классный, перечитывал в 36 - не разочаровался.

раскрыть ветку 1
0

Тогда тоже попробую) Спасибо)

+2
Отличная книга. В детстве зачитана до дыр. А ещё "Бродяги Севера"
раскрыть ветку 2
+1
У меня было издание В дебрях/Бродяги. Обожал.

Причем, Дебри мне не особо вкатывали, а вот Бродяги я дочерям читать буду, это прекрасная книга.

раскрыть ветку 1
+2
Ещё "Казан" очень советую. До сих пор в наш век электронных ридеров у меня на полке хранится том с трилогией.

P.S. Картинка взята с Интернета, но у меня точно такая же книга.

Иллюстрация к комментарию
+2
Книги книгам рознь))) дочь недавно начала читать и я вместе с ней за одно. Ощущения от прочитанного - тепло и немного грустно, что детство позади.
+2
Недавно пробовал после очень - очень многих лет заново почитать фантастику Александра Беляева . Наивность . Примитив . Бред . Но классика ... В детстве тащился от Ж. Верна . Позже читать не мог от его пояснений и не нужных описаний .
раскрыть ветку 1
+1

Вспомнила,как после прочтения первой книги Ж. Верна (кто-то дал почитать) я пришла в детскую библеотеку все полки обшарила в поисках его книг . Не могла найти до слез) Пока мне библеотекарь не подсказал, что надо на букву "В" искать , а не на "Ж" )) А таинственный остров с удовольствием перечитала через 25 лет ) На "Дети капитана Гранта" правда не отважилась) По той же причине, что в посте написала)

+1

У меня была одним томом с "Рольф в лесах" Э.Сетона-Томпсона. Эту помню, а вот Кервуда надо обновить.

Читал в 11 или 12 лет.

+1
Прочитал- в дебрях сервера, подумал, про админов.
раскрыть ветку 1
+1
У кого что болит )))..
0
Марсианские хроники ...
0
Читал. На др подарок. 11 лет исполнилось. Очень понравилось. Давно это было.
0

Не читай. Разочаруешься. По себе знаю. Тоже недавно пытался прочить любимую в детстве книгу. Не скажу какую.

Вообще никогда не возвращайся туда, где тебе было когда-то хорошо.

раскрыть ветку 1
+4

В раннем детстве у бабушки в деревне нашел кроооошечную книгу под названьем "Лев, колдунья и платяной шкаф", зачитал до дыр. И только спустя 13 лет узнал что это лишь часть серии книг. Тут же затарил и несколько раз прочитал целый сборник. Ни капли не разочаровался в книге когда перечитывал её будучи взрослым, даже новыми красками заиграла :)

-4
Насколько надо быть неуверенным человеком, что бы об этом спрашивать у людей?
раскрыть ветку 2
0

Читайте между строк. Не в этом вопрос. Да и это просто размышления  скорее.. И интересно,кто читал..

раскрыть ветку 1
0

читала и перечитывала много раз и в детстве, и во взрослом возрасте, и меня не разочаровало) книга зачитана до дыр, автор прекрасен)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: