Джентльмены (сериал, 2024)

Джентльмены (сериал, 2024) Обзор фильмов, Советую посмотреть, Новинки кино, Новости кино и сериалов, Боевики, Гай Ричи, Мат

- Что за хуета тут творится???
- Иисус и его отец... Херасе комбо!

Поначалу я боялся, что Ричи может слить идею своего же шикарного полнометражного фильма. Но после первых двух серий спин-оффа сомнения развеялись: это все тот же Ричи времен "Большого куша" и "Двух стволов". Каст актеров - мое почтение! Тео Джеймс ("Дивергент") - отличный выбор на роль главгероя, Винни Джонс в представлении не нуждается, мафиозная баба - шикарна. И чуть ли не главную роль играет распиздяй и укурок братец главгероя Фредди, который любой замес превращает в дикий фарс. Адовый католический проповедник еще - ну явно ведь ирландец. Фильм набит пасхалками и откровенным трешем.
Эпизод с переговорами в цыганском трейлере - это просто блеск! Если вы понимаете, о чем я ;) Момент с ядом и противоядием тоже понятно на что ссылается. Временами все скатывается в полное безумие - как эпизод с яйцом Гитлера, например.
Диалоги! В чем Ричи всегда конкурировал с Тарантино - и оба этих засранца так сохраняли и продвигали синематограф.
И что мы видим? Чернуха перетекает в треш - и конкретную драму с нехилым таким триллером.
Мощно! Редкостная годнота! Обязательно к просмотру! Охуенчик и абсолютный топ! Смотреть только в матерной озвучке - ибо именно так все и общаются в оригинале.
Ну и финал намекает на продолжениЯ. Тут просто непаханное поле.