Джем работа или как потерять время, деньги и почувствовать себя человеком второго сорта

Пока я в поисках работы выходил на подработки через приложение ventra go и не знал проблем но потом увидел другое такое приложение где ставка выше и это то самое джем работа (такого тега тут нету).
Решил выйти на смену "работник торгового зала магнит" по адресу ул. Академика Шварца, 1, Екатеринбург. Во первых с трудом нашёл администрацию заставили выходить и обойти весь тц хоть можно было зайти и через сам магазин. Там я сразу объяснил опоздание этим и мне уже сразу грубо ответили что им это не важно , ну ладно подумал я, переоделся и меня отправили на склад , я говорю что на складе я по состоянию здоровья не могу выйти и к тому же я подписался на другое и тут началось, мне говорили
ты будешь делать то что мы тебе скажем
Ты не можешь нам перечить ведь я зам директора
Ещё мне сказали что если они захотят то могут меня и полы мыть заставить
И так все это говорили как будто я обязан для них тем что пришел к ним
Ну я и ушел от туда а точнее меня выгнали из-за того что отказался выполнять работу (ну конечно отказался ведь я на другое шел)
итого минус проезд , минус время, минус работа так как там все смены начинаются в это время и другую точку выбрать уже нельзя
В поддержке молчат и решил написать сюда , вдруг это увидят они ну или тут будут люди которые подскажут как мне поступить поступить