Джанк и молчаливый Хог наносят ответный удар!

Джанк и молчаливый Хог наносят ответный удар! Overwatch, Junkrat, Roadhog, Reaper, Mei, Dva, Zenyatta, Soldier 76

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Расставляю все точки над ё за удалённым постом с моей работой.


Мне было бы глубоко плевать, если бы участник давал ссылку на оригинальный арт, первоисточник. Ну а так я не имел ни малейшего желания чтобы работа светилась конкретно на этом сайте. Так что дело тут не в "моё" теге, не в плюсиках и уж никак не в том что я не создал пост с работой, потому что и не хотел создавать. Да и вообще удобное оправдание, нет тега - я не я и лошадь не моя, но стату накручиваю как раз на свой профиль. Цитирую обращение в поддержку и на том заканчиваю:


"Приветствую


Спасибо за информацию. Пользователи сами находят и размещают контент.


Скажите, Вас именно удаление интересует или можно авторство указать к посту?


C уважением, Евгений [Команда Пикабу]


http://pikabu.ru/profile/Loony



Конкретно - удаление. Я не хотел чтобы данная работа была размещена на вашем сайте. Пользователь разместил контент, выдавая его за свой."



Пользователь не ставил тег "моё" - ну, это для информации.

Ок. Удалено"


Вопрос закрыт.



P.S.Советую быть бдительнее поскольку авторы остальных работ с альбома/конкурса тоже уведомлены о постах участника @Maverick5

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Клиника сер, идите и мучайте Таверну, почему они не указали авторов. За свое я ничего не выдавал и никогда не стераю ватермарки и копирайты авторов, как уже написали вам и модератор и обычные пользователи, если вы так трясетесь за свои работы, то как то изначально давайте об этом знать, а не бегите с жалобной просьбой удалить пикчку. И да, я могу найти кучу ссылок, с твоей работой, почему туда не побежал молить об удалении?
Авторы остальных работ, не так упороты как ты к счастью, кому надо пометить СВОЕ те помечают.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку, таки, тот пост удалили, повторюсь тут. Напомню, был еще один пост от @Maverick5, куда пришел "автор" и начал гореть, мол какого хрена, я сюда не хотел выкладывать. Пост удалили, коммент остался без ответа. Так что повторюсь для @admin
Если сразу будет вопрос, почему? Да потому что с такими приколами, теоретически, можно на пикабу стирать все посты без тега "моё"

Собственно, что писал в удаленном посте:


Стало интересно: собственно, где тут плагиат? У 90% выложенного на пикабу контента, так или иначе, есть создатель, однако, что уже где-то выложено в свободном доступе, никак не может значиться присвоенным выкладывающему данный материал топик стартеру, если он сам того не отрицает. Как и в данном случае @Maverick5 использовал материал, ранее выложенный в свободный доступ, при этом не отмечая себя как автора.
Данный материал не нарушает каких-либо законов, приватности какого-либо лица - это уже достояние общественности. Ресурс пикабу - это просто сборник всего, что является достоянием интернет общественности. И не важно, где автор хотел это сам выкладывать.
Автор сам должен понимать, что если он где-то выкладывает такое в свободный доступ, то оно, так или иначе, будет распространено где только возможно без его ведома. Себя обозначить он может подписью на самом художестве или вообще ватермаркой, если уж так хочется.


Удалять смысла не вижу. А если вдруг появляются авторы, подтверждающие свое авторство на тот или иной контент, то пусть они получают полное право на указание в посте ссылки на автора или же оригинал, или и то и другое. Для этого, кстати, можно ввести специальный блок при создании нового поста "автор", с условием, что там будет указываться не просто ссылка, откуда стырена та же картинка (vk, 9gag и т.д.), а непосредственный официальный сайт (или блог, канал и т.д.) автора, который бы смог это подтвердить.


P.S. Автора просто жаба душит, что на нем кто-то другой словил плюсцы..
P.P.S. Для меня бы такое распространение, наоборот, было бы как признание общественности о высоком качестве работы..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью солидарен с вами, выглядело это все смешно)