Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джангиров в студии Ukrlife.tv - шикарное сегодняшнее интервью!

Интервью наполнено джангировскими шутками, желчью, сарказмом, эмоциями и, главное, логикой! Речь в интервью пошла о безвизовом режиме, ассоциациях Украина – ЕС и Украина – НАТО, встрече в Нормандском формате, военной миссии ОБСЕ на Донбассе, выборах в США, во Франции и Германии, предоставлении летального оружия для Украины, траншах МВФ, планах Путина, перспективах «Минска», электронном декларировании доходов депутатов, коррупции, повышении минимальной заработной платы, новых тарифах ЖКХ и другом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел все полностью. Резюме : Это разговор взрослого сына живущего в своей комнате о своей семье. Ну да папаша у нас конечно алкаш, сосед чё воспользовался моментом и наставил ему фингалов. Ну да маманя блядь - вчера её в подворотне трое драли, а папашка только смотрел и икал. Братья мои и сестры дебилы, говорят, что отец ещё сможет соседу отплатить, а маманя она из любви к искусству ноги раздвигает. А он сам такой иксперд всезнающий и всепонимающий. Будь я русским, я плюнул бы ему в лицо, а будь я украинцем я бы его просто отметелил. Может диванным военам нравится, когда он льет воду на мельницу их желаний. Но я то вижу за всем этим громадные страдания народа. Я сам прошел через это 27 лет назад. Я видел людское горе с обеих сторон конфликта и тогда тоже вот такие умники все умно раскладывали, а люди теряли все и даже жизни.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что?  Кого бы ты там отметелил?

Человек  как бе политолог. И немного понимает о чем говорит.

Это вот как ты, например, грузчик, и рассказываешь что тяжелее носить, а что легче. А како-то василий- хозяин рояля, написал бы в интернете, что разбил бы тебе ебальник, т.к. ты назвал твой рояль слишком тяжелым.А ты вроде с профессиональной точки зрения рассказываешь, на опыте, так сказать. Но василию виднее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Политолог? А... Ну тогда простите великодушно. Знаешь... Когда тысячи семей выкидывают из своих домов без копейки и отжав последнюю табуретку. Когда люди из вполне себе благополучных граждан вдруг превращаются в бомжей и трупы. И все это при молчаливом кивании политологов. А потом через некоторое время потеряв здоровье от ночевки на цементном полу они вдруг слышат этого попугая и должны расслабиться и получить удовольствие от того, что он ПОНИМАЕТ! Я значит грузчик, а он хозяин... Да... Я то думал, что он тоже вроде как народ, а оказалось, что он смотрит как живодер мучает кошку и толково объясняет почему кошку душат нейлоновым шнурком, а не хлопковым - профессионал хуле.  

Автор поста оценил этот комментарий

Народ действительно страдает, но Джангиров в этом уж точно не виноват. Он лишь обличает тех кто виноват в страданиях народа. Не могу полностью разделить ваше сравнение Джангирова с сыном в неблагополучной семье, но, возможно что-то в этом и есть... Я бы подправил - папашка-то этот не алкаш вовсе, а циничный ублюдок, который сам сознательно подставляет свою жену другим соседям за умеренную плату, да и вообще - продал бы нах всё своё семейство на органы, просто пока варианты повыгоднее ищет, а может и нашёл уже.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он виноват!!! Он виноват в 1000 раз больше, потому что он то должен был понимать к чему приведет "Москалей на ножи" Но он трусливо тактично молчал, а теперь "объясняет", а два года тому назалд=д он объяснял, что бандеровцев нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Виноват в 1000 раз больше чем кто? И вот вам его интервью двухлетней давности (2 октября 2014 года) https://youtu.be/2tcgbfBlDfc

Именно вам, hugrywoolf, рекомендую посмотреть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И снова и именно Вам,DenisDenisich, я повторю, что все равно его вина огромна. Нельзя винить людей глупых и недалеких, они не ведают что творят, нельзя винить негодяев - они так живут и это их выбор. Я признаю, был не прав, он не менял окраса и с первых дней называл вещи своими именами, но это не оправдание. Моя оценка его как стороннего наблюдателя верна. Он жив, а Олесь Бузина мертв, потому что Олесь не стоял в стороне, а сопереживал трагедию своего народа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку