"Дюжина Беллатора"

"Дюжина Беллатора" Фанфик, Длиннопост, Чтиво, My Little Pony

Название — Дюжина Беллатора

Рейтинг — R

Размер: Макси, 271 страница, 109000 слов

Жанры: Экшн, AU, ER, Приключения, Романтика

Предупреждения: Попаданцы, Смерть главного/второстепенного персонажей, Элементы гета/фемслеша, ООС



Эквестрия появилась давно, но очень немногие знают тех, кто сотворил её. Дюжина аликорнов, отвоевавшая эти земли у чейнджлингов, создали здесь государство. Все они однажды погибли, и лишь половина оставила своим потомкам могущественные магические орудия, способные защитить Эквестрию. Вторая половина мощных элементов ушла вместе со своими хозяевами. Теперь же, спустя много веков, над Эквестрией нависло множество опасностей, и утерянные элементы вернулись. Кто станет их Хранителями?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дополнительные 6 элементов гармонии?
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в общем-то. Только они обладают большей мощью, чем основные. Некоторые подробности обо всём этом есть в самом фф, если вдруг прочитать есть желание

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ, нет. Теперь точно нет. Не моё.
Хотя любопытно что за элементы. Отвага, честь, знание, что-нибудь ещё...
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стал давать элементам имена, ни первой шестёрке, ни второй. Глупости всё это.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но в каноне же они есть...
Ну ладно.
Добрых снов.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, в каноне они чисто для того, чтобы дети лучше вникли в суть. У моего же фанфика целевая аудитория не с 7 лет начиная, а хотя бы с 13, а в таком возрасте все эти элементы "верности, доброты, честности..." уже ни к чему.
Добрых снов

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но это — лор.

А то, по чему названы элементы важно всегда. Уж поверь 27-летнему брони.

Плюс, без обоснования что к чему — элементы превращаются в простые пыщь-лучемёты или очередные "древние артефакты Предтеч". Настолько штамп, что просто ужас.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите - не читайте
Не читали - не критикуйте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини. В самом деле, нехорошо с моей стороны бухтеть всякое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку