ДЮША: ТАНГО ВТРОЁМ

Наши с женой хорошие приятели из столицы, Валенки, как мы их называем – любящая прибухнуть чета – как-то приехали к нам в гости и привезли свою подругу Улю.

По этому случаю отправились мы впятером в один уютный кабак попить пива и похрустеть жареными лягушачьими лапками.

Много пели, пили и хрумкали.

Наступил черёд танцев. Я пригласил Улю. И так мы с ней вошли в резонанс, что в какой-то момент вытащили мою жену из-за стола, и она присоединилась к нам. Валенки продолжали пить и кушать.

Спустя некоторое время мы уже вовсю обнимались в танце, я не стеснялся гладить своих дам в самых нескромных местах, чем вызвал большой интерес публики к нашей троице, а возможно – даже восторг. Горящие глаза, жаркое дыхание... Я вижу выступивший на их лбах пот, чувствую огонь их тел, ощущаю источаемые ими феромоны. Стремительно трезвею от мощных волн возбуждения, просыпается запал, и эмоции через край.

Ни у кого из нас троих уже нет сомнений как продолжится вечер, и какой будет ночь...

Но.

Всегда есть «но».

Эта чета бытовых пьяниц, протрезвев от накала, вызванного нашими танцами, с округлившимися глазами, наглым образом вырывает поплывшую Улю из наших объятий, в момент, когда мы втроём собирались уходить. Мы с женой настолько растерялись от такой наглости, что не стали возражать (хотя, были б это посторонние люди, мы бы нашли аргументы, конечно) – попрощавшись, уехали домой в весьма фрустрированном состоянии.

Разговаривая с Валенками на следующий день, мы узнали, что Уля, оказывается, скоро выходит замуж, что ТАК нельзя (забегая вперёд, скажу, что брак состоялся, но был весьма недолгим), и что это мы вообще себе выдумали такое?

На что я спросил, зачем им было вообще соваться, коль всё было по взаимной симпатии и никому вреда бы не было?

Ответа не последовало...

Так, благодаря "заботе неравнодушных друзей", замечательная, нежная и прекрасная девушка была лишена интересного, искреннего, чувственного переживания, которое, возможно, побудило бы её ещё подумать, уберегло бы от бессмысленного замужества, а про нашу пару и говорить излишне – как мы были обескуражены... Нас ещё и принялись стыдить тогда.

Никогда не пойму: по какому праву люди вмешиваются в чужую жизнь, если тем, кому так пытаются "помочь", не угрожает никакая реальная опасность?

ДЮША: ТАНГО ВТРОЁМ Мужчины и женщины, Ситуация, Секс, Истории из жизни

СКУЧНО? "ГРАФИНЯ и САНТЕХНИК!": https://t.me/graf_san