Дятлы - санитара леса... Так ли это?

Дорогие друзья!

Меня выпустили из зоны бана. Счастье.

Я хотел с Вами поделиться этой историей, которая, по моему мнению, несправедлива, и, что самое главное, несправедлива со стороны администрации PIkabu.

Собственно и Администрации я обещал, что обязательно вынесу этот сюжет на общественный СУД.


Итак, мной был опубликован пост-вопрос с просьбой о подсказке. Я просил на одном сайте, где авторы выкладывают сериал наруто со своим собственным авторским переводом, помочь мне массово скачать серии. К слову, на этом сайте есть возможность штатная скачивать серии. Проблема была в том. что по одной. Как Вы понимаете, это крайне неудобно!


Собственно текст поста был таков:

Дятлы - санитара леса... Так ли это? Несправедливость, Администрация, Пикабу, Бан, Дятлы, Скачивание, Пост, Длиннопост

Ранее мной выкладывались (и не только мной) всякие серии или части фильма в авторском переводе. Вы и сами знаете Гоблина! В общем, не считаю, что указывание данного сайта является нарушением какого-то авторского права. Иначе мы с Вами здесь все нарушители.


Нелегального скачивания я также не просил, т.к. скачать серию - штатная возможность.


В общем, опубликовал я свой пост и вот прилетаю комментарии. Один из пользователей нашего сообщества, не разобравшись толком с вопросом, без предупреждений и прочего...:

Дятлы - санитара леса... Так ли это? Несправедливость, Администрация, Пикабу, Бан, Дятлы, Скачивание, Пост, Длиннопост

Этот пользователь совершил "акт очищения природы Pikabu", за что весьма УВАЖИТЕЛЬНО был назван мной соответствующим животным в природе! - ДЯТЕЛ!


Этот "санитар леса" видимо не понял столь УВАЖИТЕЛЬНОГО обращения к его действия и обозначению его сородича в природе и оставил ещё комментарий:

Дятлы - санитара леса... Так ли это? Несправедливость, Администрация, Пикабу, Бан, Дятлы, Скачивание, Пост, Длиннопост

После этих действий, также не разобравшись с вопросом, администрация (уже с маленькой буквы) Pikabu удаляет пост и меня загоняет в БАН!


Где справедливость?! В порыве поиска истины и справедливости я пишу на почту администрации с темой "Несправедливый бан":

Дятлы - санитара леса... Так ли это? Несправедливость, Администрация, Пикабу, Бан, Дятлы, Скачивание, Пост, Длиннопост

Ответ не получаю 3 дня!

Пишу повторно... и УРА ... Приходит ответ!

Дятлы - санитара леса... Так ли это? Несправедливость, Администрация, Пикабу, Бан, Дятлы, Скачивание, Пост, Длиннопост

НЕОБДНОКРАТНОЕ!?!?! Слово дятел, как определение и сопоставление - это неоднократное оскорбление?!?!!?

Дальше моё обещание администрация и завершение переписки!

Дятлы - санитара леса... Так ли это? Несправедливость, Администрация, Пикабу, Бан, Дятлы, Скачивание, Пост, Длиннопост

Сообщество, рассудите нас!


Понятно, что дятел уже не оправдывает свой статус - санитар природы!

Просто стучит не по делу! Я разочарован в этой птице !

Лети в тёплые край, Дятел!

Раньше тебя любили в этих краях, я сейчас нет.. да и холодно здесь... и асфальт зимой кладут)


Прошу справедливости!


Администрация, все формальные признаки хорошего тона соблюдены! Прошу не банить и не удалять!


Ситуация моя, тег - "моё".