Дядя Серёжа

Поехали мы как-то летом на дачу к нашей соседке, с которой очень дружили. С нами поехал её сын, которому на тот момент было около семи лет. Он очень любил стрелять в тире и мама в итоге раскошелилась на пневматическую винтовку для любимого чада. Эту самую винтовку естественно взяли с собой, чтобы потренироваться  в меткости стрельбы по банкам, воробьям и.т.д.

Кроме сына с нами ещё поехал дядя Серёжа. Ну дядей он был для малого, а если точнее - то его крёстным.  Дядя Серёжа был нашим одногодкой, работал где-то за границей и очень хорошо зарабатывал. В виду этого он был весь такой тяжёлый, понтовитый и ... как оказалось ебанутым. Разговаривал исключительно добавляя ко всем словам частичку -на. То есть - слышь-на, иди-на, сюда-на, я тебе говорю-на.... Ну и всё в таком духе.

И вот когда мы на даче занимаемся  приготовлениями шашлыка, салатов и прочей жратвы, малому приспичивает пострелять  из винтовки, причём здесь и сейчас. А так как переломить ствол для перезарядки он сам, в виду мощной пружины, не мог, то в помощники ему вызывается дядя Серёжа. В итоге дядя Серёжа забирает у малого винтовку и начинает сам шмалять по воробьям, ящерицам и прочим мишеням. Через некоторое время малый начинает ныть, чтобы тот вернул ему воздушку. Дядя Серёжа, вошедший в раж, начинает отправлять малого к маме, рекомендуя заткнутся. Малый пытается забрать винтовку, но Д.С. отталкивает его и направляет винтовку на него, а когда тот начинает убегать, - стреляет ему в жопу !

Итог: жуткий скандал матери малого с крёстным, почти до драки, выдирания волос и выцарапывания глаз.  Д.С. обижается и уезжает, говоря на прощание: - идите-на нахуй-на.

Скорая, больница и операция по удалению пульки из мягкого места малолетнего пиздюка. А кумовья вроде до сих пор не общаются.(лет 10 прошло)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

-Алё-на! Это я-на!

-Какая Алёна? Какая Яна? Вы куда звоните?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

— Алё-на! Это я-на!

— Я не Алёна.

— Да и я не Яна. Я так говорю-на!

Автор поста оценил этот комментарий

Да не ори-на!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-на ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
- А это никакая не Яна-на!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку