Дядя Гейб всегда рулит

Дядя Гейб всегда рулит Игры, Магазин, Steam, Nintendo, Sony, Мемы, Компьютерные игры
Автор поста оценил этот комментарий
@arlostano, ты где этот мем нашёл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ДТФ
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще, очень забавляет фича в стиме, позволяющая получить из игры карточку-токен (коллекционную), которая также будет стоить определенных денег. А после вернуть игру. А если не хватило: еще раз покупаешь, играешь и получаешь такую же. Steam - очень щадящая и добродушная платформа. Спасибо, Гейб! :з
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот даже после рефанда время твое по идее остаётся
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё в 18 году было, обычная покупка, без каких либо нюансов. До этого лишь один рефанд был на аккаунте, за пол года до этого. Раз 20 возврат этого мусора инициировал. Просто отказывали в возврате, формулировку не помню, что-то туманное. Я даже писал в вэлв на мыло по этому поводу, проигнорировали. С тех пор "для попробовать" только торрент. Рефанд- рулетка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно было слишком много рефандов, но у меня допустим никогда не возникало проблем, если набирало 2ч даже возвращал, писал что техническое состояние не позволяет играть на моём ПК, два часа потратил на чтобы стабилизировать игру и решил рефандить, гуд всё
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня! За сраный pubg после 1.8 часов жирный мне деньги не вернул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых типов товара как например прокачивание версии с бесплатной до платной нет рефанда, там возможно даже шильдик весит как в КС
показать ответы