Дядечка

Возвращаюсь сегодня домой с тренировки. Еду в маршрутке в самом заду. В маршрутку заходит такой лысый брутальный мужик в кожаной куртке и садится со мной. Весь смех начинается с того, что к нему приходит SMSка и звучит сигнал, в котором такой женственный женский голос говорит:"К тебе пришла эсэмэска.... Посмотри, вдруг там что-то важное....", а на фоне играет какая-то "колыбельная". Все бы ничего, но после этого он достал наушники и включил музыку... Так как я сидел рядом с ним, я слышал, что у него играет. Первым звучала песня "одиночество сволочь и т.д"(не знаю кто поет). Мне уже охота заржать, но дальше еще смешнее.)) Второй песней была "мама люба давай, давай, давай"(тоже не знаю кто поет). Но и это еще не всё! Следующей песней была песня ранеток "мы ранетки, со вкусом детки и че-то там еще". Ну тут я вообще чуть не помер. Благо мужик вышел.
Я понимаю, конечно, у всех свои вкусы, но, согласитесь, такие вот "дядечки" выглядят довольно комично.
Всем добра!)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если уж вам интересно, расскажу. мама-люба исполняет группа "серебро" , песню эту часто крутят, поэтому, мне кажется, ее знают все. а катя пушкарева-страшненькая главная героиня мыльного сериала "не родись красивой" , который уже давно не показывают . :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, я вспомнил эту пушкареву!) а вот ее голос не вспомнил( да и слава богу!)
Автор поста оценил этот комментарий
Со вкусом ДЕТКИ????????? Почудится же такое...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня клевый день, иду "пишу" как по лыжне
За мною следом парень, децл нравится он мне
Ну - ну еще немного я совсем не тороплю
Дойдем до поворота я почти его люблю

Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек
Ну что там у Наташи, так понять никто не смог
У Ани их четыре, у Леры может два
Стреляем словно в тире
Пам, пам

Припев:
Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки

Ну вот сам догоняешь, ты понял я одна
Намек не понимаю, то что я тебе нужна
Ты смотришь прямо в сердце, а не глаза в глаза
Возможно я узнаю, что я люблю тебя

Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек
Наверно у Натуси появился друг Ванек
У Ани их четыре, у Леры может два
Стреляем словно в тире
Пам, пам

Припев:
Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки
Из песни слов не выкинешь, как говорится))
Автор поста оценил этот комментарий
"женственный женский голос" - это голос Кати Пушкаревой. старинный такой рингтон. а твое "не знаю, кто поет" выглядит так, будто пытаешься показать, какой ты крутой. все знают, кто поет песню мама-люба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз уж ты такой великолепный знаток исполнителей отечественной эстрады, может расскажешь мне, варвару, кто исполняет мама-люба, а заодно расскажешь кто такая Катя Пушкарева?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дай угадаю, ты еще у папы в яйцах AC DC слушал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про яйца не помню, зато знаю, что всю жизнь рок слушал( не только AC/DC). Мой пост ведь не про это. Я нормально отношусь к людям, которые слушают реп или что-нибудь еще.)