Двуличие 2 Конец истории

Привет пикабу и моим двум подписчикам!

Продолжение истории https://pikabu.ru/story/dvulichie_5812124


Решил я еще в пьятницу, пока закинувшись успокоительными мог спокойно и адекватно общаться с описаной ранее особью, сразу разобраться с возникшей проблемой. Пришел с работы, у нее в комнате никого небыло, значит можна спокойно поговрить решил я. Придя к ней, она ничего не подозревая так радостно меня встретила, мол все хорошо, все отлично. Но нет. Сел. Усадил ее напротив. Говорю "или ты сейчас все полностью рассказываешь и у тебя возможно будет шанс оправдаться, или молча идеш в пешее эротическое с моей жизни". Особь в шоке, первих минут 5 пыталась понять что я от нее хочу и в чем дело. Намекнул раза два из далека, потом потом еще раза два почти в упор. КОгда вроде как поняла в чем дело пыталась задеть мол трудно в лицо сказать? Сильно хотелось сразу ей выговориться в лицо все что думаю, но успокоительные делали свое дело и просто спокойно сказал про измену с таким-то. И тут начались уточняющие бесполезные вопросы, попытки сьехать и даже вопрос "а что по твоему измена?" явно с подтекстом "не тр@#алась - не изменила". Увидев, что инфу надо вытягивать чуть ли не щепцами, поторил "либо ты сама рассказываешь - либо н@#уй", на что она сказала, что говорить не будет. Соответсвенно забрал свои вещи, что хранились у нее, и сказав для предельной ясности, что она свободна теперь делать что хочеть и тр@#аться на все четыре стороны, ушел к себе курить и снимать ее фотки со стен и прочее напоминающие вещи. Так как должна была еще денег с последней покупки разной фигний ей надом(у нее не оказалось с собой и я одолжил), сказала что расчитаемся пожже. И да, она всегда старалась отдавать все деньги трачение на нее, кроме разве подарков, печенек и прочих ништяк для совместного пожирания. Так что кто там сильно кричал что она была со мной из-за денег - выкусите. И, хоть я и работаю программистом с неплохой зарплатой, этого не изменило.


В субботу я попивая пивасик играл в недавно купленною игру и вообще неплохо проводил время, хотя настроение конечно было подавленым. Где-то после обеда решил немного вздремнуть, а как проснулся, понял что успокоительные окончательно отпустили и тут началось.... Все эмоции в полной степени, что должны были распределиться за эти полтора дня, с ужасной силой и в ужасной концентрации прошли на протяжении примерно 4 часов... По впичетлениях буд-то выжигло все внутри...


В воскресение было уже попроще. Вечером особь обьявилась, предложив написать ей, когда мне удобно будеть забрать у нее долг. Ну я, собственно не спеша, когда мне было удобно и написал ей. Встретились, отдала денегу и заодно все дорогие подарки, мол не будет носить бижутерию от своего бывшего. Поговрили еще недолго, даже не пыталась оправдаться или еще что то. Сказала что мол я ее слишком контролировал и по-этому ее потянуло налево. А еще сказала такую интересную фразу(сядьте поудобней и ничего не ешьте/пейте): "это все левая переписка, так просто флирт, а вживую мы даже почти не видимся, только в универе и то только привет-пока, не общаемся почти". Ага да, конечно! Именно так. Еще интересно было сказала ли радителям уже, ведь еще с лета занкомы как я с ее так и она с моими, да и знали про меня очень много и постоянно. Но решила не отвечать. Ну и еще всякие мелочи и разошлись, довольно спокойно.


Вот такой конец этой довольно заурядной истории.

Я все еще не могу привыкнуть и осознать, что мы вот так в один момент уже не вместе. Ну и ладно, как нибуть переживем.


Всем спасибо кто читал, ждал, давал толковые советы. За ошибки и орфографию сильно не ругайте, да и вообще чукча не писатель.