Двухцветные радиаторы - все еще редкий зверь в интерьерах

Но я думаю, это дело времени. Понятно, что такие модели - только под заказ, а иначе не угадаешь с интерьером. Ведь недаром изначально все радиаторы были белого цвета (это самый универсальный цвет), а только потом (сравнительно недавно) некоторые производители добавили в свой ассортимент приборы серого и черного цвета.

Двухцветные радиаторы - все еще редкий зверь в интерьерах Отопление, Радиатор, Дизайн, Креатив, Длиннопост

Это как в свое время Ford выпускал только машины черного цвета. Больше десяти лет этот автопроизводитель не признавал никакого другого цвета! Генри Форд тогда говорил: "Цвет автомобиля может быть любыми, при условии, что он черный". А посмотрите, что сейчас - автомобиль можно выбрать почти в любом цвете.

Мне кажется, радиаторы отопления проходят тот же путь.

Двухцветные радиаторы - все еще редкий зверь в интерьерах Отопление, Радиатор, Дизайн, Креатив, Длиннопост

Фото автора

Двухцветные радиаторы - все еще редкий зверь в интерьерах Отопление, Радиатор, Дизайн, Креатив, Длиннопост

Фото автора

Двухцветные радиаторы - все еще редкий зверь в интерьерах Отопление, Радиатор, Дизайн, Креатив, Длиннопост

Фото автора

Штуки из труб

434 поста606 подписчиков

Добавить пост