1

Двух выпускниц школы перед ЕГЭ отправили переодеваться в парадную форму

Мяу-экзамен! Кот Потап в шоке: в Самаре учителя устроили модный показ перед ЕГЭ! Двух выпускниц в джинсах и свитере отправили домой переодеваться в "парадную форму", хотя в правилах такого нет. "Если бы писали на отлично, могли бы хоть в пижаме приходить!" – мурлычет Потап. Стресс и слёзы вместо поддержки – разве так надо? Источник Источник2

Двух выпускниц школы перед ЕГЭ отправили переодеваться в парадную форму

Это экспериментальная рубрика: авторская подача новостей от кота Потапа, напишите, как Вам такой формат!

Тёмная Материя

1.1K постов377 подписчиков

Правила сообщества

Приветствуется:

- Позитив, доброжелательная атмосфера и шутки по теме (которые никого не оскорбляют).

- Предложение новых смелых идей, проектов и изобретений в самом широком смысле (наука, общество, урбанистика и благоустройство, технологии, экономика и т.д.)

Можно:

- Задавать вопросы, рассказывать интересные истории, советовать и вести дискуссию.

- Рассказывать о теориях заговора и лженауках, но только в контексте разоблачения и иронии над ними.

- Рассказывать мистические истории и случае, и призывать находить им логические объяснения.

- Делиться новостями технологий и не только, но без негатива.

Допускается:

- Конструктивно спорить/не соглашаться с чужим мнением, но без перехода на личности.

Запрещено:

1. Оскорблять/угрожать пользователям.

2. Распространять теории заговора/антинаучный контент

3. Пропагандировать эзотерику/таро/астрологию, и прочие псевдонауки.

4. Агрессивно высказываться на любую тему (даже если Ваше высказывание правильное, но подаётся в недружелюбной форме, оно считается недопустимым).

5. Флуд/реклама, бессодержательные посты.