Двоюродные брат и сестра

Двоюродные брат и сестра Истории из жизни, Отношения, Авторский рассказ, Жизнь, Длиннопост

Жил был Леха. Нормальный мужик, но в личной жизни не сложилось. Прожил восемь лет с продавщицей, работающей на центральном рынке. Она хорошо выпивала, поэтому и расстались, больше долгих отношений у него не было, так получилось. Работа нормальная, жилплощадь своя есть, машина есть. Любил он очень рыбалку, там мог себе позволить немного пригубить спиртного, если не за рулем. Ему уже стукнуло сорок лет, а личной жизни никакой. Сам по себе он спокойный, хозяйственный мужик - рукастый, головастый.

Были у Лехи двоюродные брат и сестра, они ему как родные. На праздники встречались, день рождения вместе старались отмечать.

Леха с сестрой жили в городе, оба разведенные, а брат жил в деревне сто километров от города, женат (официально) девятнадцать лет, трое детей. Жена старше его на семь лет.

И вот как-то раз, уже не первый раз, в середине лета звонит ему двоюродная сестра Наташа в субботу, что если он дома, а не на рыбалке, то пусть приезжает к брату в деревню, заодно и сестру заберет домой.

Леха сел на Харька, (тойота Харриер)  поехал к брату.

Приехал, сигналил, ему никто не открывает, он зашел, прошел в дом, а там его двоюродный брат с сестрой в постели предаются искусству любви. Он вышел на веранду, сделал себе чай. Лехе очень нравилась вода в деревне из скважины, чистая, очень вкусная, не то что в городе, из под крана, с фильтра. Он, конечно подозревал, что сеструха не просто так сюда ездит, но о таком он даже и не думал. Леха вспомнился последний разговор с брата женой Оксаной, которая выпившая на весь стол вещала, что у неё уже пять лет климакс и ей секс не нужен.

Пусть её муж зря к ней пристаёт, смириться с этим, и живет, они ведь уже давно вместе.

Через полчаса показалась счастливая, довольная парочка.

-Леха, что сидишь, пойдем в озере искупнемся, - говорил радостный брат.

-Пойдем Леша, смотри я и купальничек себе прикупила новый, нравится?- сестра Наташа крутанулась на месте.

-Нормальный купальник, хотите, пойдем, - Леша поднялся из-за столика и они все вместе пошли на озеро.

Там Леха смотрел, как брат с сестрой купаются, наслаждаясь временем, друг с другом. «Прямо, как дети малые». Он подумал, и непроизвольно улыбнулся этим близким людям. Они, увидев это, забрызгали его водой. Леха нырнул и поплыл. Немного поплавав, он вылез, высушиваться на солнышки, а эти всё резвились в воде. Вскоре и они вылезли, все вместе пошли к дому. У Леши вертелся вопрос  задать им обоим, но он не решился, решил задать этот вопрос им поодиночке.

Дома, брат собирал их в дорогу, вечером приезжала с работы его жена на электричке.

-Леха, Братан, что тебе дать с огорода? – спрашивал его Женя.

-Ничего мне не надо, - отказывался от всего Леха, но Женя всё равно ему втюхал несколько пакетов огурцов, помидоров, капусты, клубники…

- Это Вам вдвоем с Натахой, спасибо, что приехал Братан, я тебя очень рад видеть, приезжай в любой время, - он обнял его, хлопнув по плечу.

-Женя, слушай, а что ты с женой не разведешься и не начнешь жить с Наташей, я же вижу какие у Вас отношения? – решился задать  этот вопрос Леха, пока сестра была в его машине.

-Дети мои меня не поймут, да и мы брат и сестра, хоть и не родные, короче всё сложно Братан, – с этими словами Женя пошел к сестре прощаться.

Они поцеловались, и Леха поехал в город. Сестра попросила поставить музыку по громче, что он и сделал. Она ехала, счастливо улыбаясь.

Уже на середине пути Леха решил тот же вопрос задать Наташе:

-Наташа, почему вы просто не будете вместе, я думаю, и Женька не будет против?

-У него жена, дети, да и мы брат и сестра, хоть и не родные, - она повернулась к нему, - Ты знаешь, у меня не было секса полгода, а с Женей, я просто отдыхаю телом, пока моя душа стоит в сторонке от таких отношений, понимаешь? – она пристально посмотрела на него.

-И что, что Вы брат и сестра, Вы же не родные, а двоюродные, - не унимался Леха.

-Леша забей, всё сложно, у тебя как с личной жизнью Братик? – Наташа, уже расслабленно переключала музыку.

-Никак, - спокойно ответил Леха.

-Ну вот видишь, а ты ведь из нас самый свободный, - она задумчиво улыбнулась, найдя  дискотеку 90-х, прибавив громкость.

Леха посмотрел на Наташу.

Красивая женщина, всё при ней, хорошо зарабатывает, обеспечена, три квартиры в центре города, двое детей.  

«Если она не может найти себе нормального мужика для жизни, то что уж говорить про меня». Думал он. «В общем, надо брать срочно отпуск и ехать на рыбалку,  и пусть эта «Санта – Барбара», пока продолжиться без меня».

Так они ехали по трассе, каждый думаю о своем, два близких человека, а ночь уже вступала в свои права.