-8

Двойные стандарты среди нас

Если я вынесу из дома в руке какашку и брошу на газон - я буду порицаем. А рядом сограждане новозбранно делают то же самое, только какашку выносят не в руке, а внутри своей собаки.

Если я одену старую линяющую шубу, на нос нацеплю клоунский нос (предварительно ткнувшись им в анус), и побегу дарить радость прохожим, приветливо тыкаться в них носом и тереться о них боками (но, на некоторых прохожих рычать, оголив клинок в руке), то... А рядом умиляются собакам, делающим ровно всё то же.

Если я выйду на балкон и начну там лудить кастрюлю, выпуская вверх по этажам клубы дыма от кислотного флюса, то... А этажом ниже сосед курит, выпуская клубы противного и вредного дыма.

Если я куплю барабан и час подряд буду долбить в "бочку", то... А сосед слушает часами "бум-бум"-музыку, и низкочастотные биты от его динамика весело разбегаются по перекрытиям к соседям, этажа на три-четыре.

Если я замиксую звуки пердежа и рыганий посмачнее, и, решив что получилась весьма интересная композиция, поспешу выйти во двор и включить всем это гениальное творение погромче, то... А рядом компания отдыхающих врубила в переносной колонке <подставьте нелюбимый жанр>, считая что "такой классный музон" должен играть погромче.

Дубликаты не найдены

0
Курильщики и собачники реально накаляют.
0

Давненько не видела, чтоб собаки лезли вот так к людям. Разве что мелкие щенки, только вставшие на путь дрессировки.

А этажом ниже сосед курит, выпуская клубы противного и вредного дыма.

А ещё этажом ниже сосед жарит какую-то говнину пол дня, что окно не открыть, но ненавидят лишь курящего за его несколько минут дыма. Ебаные двойные стандарты, согласна.

Долбящая музыка так же бесит всех вокруг. Успокойтесь.

0

И какой вывод?

раскрыть ветку 6
+1
Не любит он людей и собак....
раскрыть ветку 3
0

А собак может и любит, съедая

раскрыть ветку 1
0
Собаколюдей и человекопсов
-2
Ой, забыл написать. Слушайте музыку в наушниках или на громкости, минимально достаточной для вас (особенно не выкручивайте басы, они далеко летят).
Выгуливайте собак на поводке, убирайте за ними говно.
Курите в специальных местах, оборудованных вентиляцией.
раскрыть ветку 1
-1
Так и ты высыпай свой негатив в сральник, а не тут!
0
Если я замиксую звуки пердежа и рыганий посмачнее, и, решив что получилась весьма интересная композиция, поспешу выйти во двор и включить всем это гениальное творение погромче, то...
Если я куплю барабан и час подряд буду долбить в "бочку", то...

Ничего не будет.

Если я одену старую линяющую шубу, на нос нацеплю клоунский нос (предварительно ткнувшись им в анус), и побегу дарить радость прохожим, приветливо тыкаться в них носом и тереться о них боками (но, на некоторых прохожих рычать, оголив клинок в руке), то...

Потому что ты не собака. Ты хочешь, чтобы стандарты были одинаковы к собакам и к тебе? Верно?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: