Двойные стандарты...

Сегодня утром (а точнее 10:30) по "Пятнице" лицезрел программу, где баба за 4 часа и сколько-то там денег должна выбрать в ТЦ одежду и обувь на первое свидание. Периодически оказывают каких-то людей, которые критикуют выбор этой самой бабы. Такие передачи доставляют мне лёгкий баттхёрт, а на мою просьбу переключить сестра отреагировала игнором. Не понимаю я, что там может быть интересного. Вот представьте: ходит мужик по рынку и 4 часа выбирает запчасти для своей первой машины, а автомеханики говорят что-то типо "да ну куда ж ты это бл*ть и с*ка ну и вот нах*я оно самое, а?" Банальный пример?
Далее другие примеры, можно не читать, но всё же...
-Ходит молодой охотник и выбирает обвес для ружья (на первую охоту естестно) и это также комментируют опытные.
-Или же чел ходит и для компа фичи разные покупает типо видеокарты и т. д. и т.п. Опять же для первой онлайн-игры. А ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ БЫВАЛЫЙ ГЕЙМЕР И ГОВОРИТ, МОЛ НАХ*Я ТЕ ТАКАЯ ВИДЮХА НА ЭТОТ СРАНЫЙ ВАРФЕЙС (как пример нетребовательной игры).
Так вот к чему-это я... ТАКИХ ПРОГРАММ ДАЖЕ НЕ СНИМАЮТ, А ФЕМИНИСТКИ ЕЩЁ ЧЁ_ТО ВЫ*БЫВАЮТСЯ