Дворник

Прочитав https://pikabu.ru/story/dvornik_chto_li_5530056#comments

Решил тоже написать про дворника. Вначале  я вот скажу спасибо данному соседу! Это нормальный поступок как по мне! Я как то раз вышел из подъезда и сломал ногу и да, все из-за того, что то кто вовремя не смог посыпать и убрать лед, но и сам понимаю, что надо было смотреть куда идешь. Темно было, утром рано выходил, сам с ДВ. Так как больничный не оплачивался, думаю а "сбегаю " на костылях до домоуправления (под боком, в соседнем доме, уже когда начал ходить). Ну объяснил я им так и так, все культурно, не подумайте, что это такое, почему нет дворника столько времени. Нет, хистори кончается хорошо. В суд не подавал на управляющую компанию, но вот что произошло дальше. Вышел нормальный дворник, чистил всегда ровно по времени, как будильник. Начинает чистить 1 подъезд, я живу во втором, ровно в 8-00, или чуть раньше. У меня будильник на 8-00. Я выходя из дома всегда с ним здоровался, т.к он как раз чистил 2 подъезд (дом трехподъездный), всегда с ним руку. Пару фраз при приветствии, говорю спасибо, что разбудил )) Ну и что вы думаете, конечно, как снега не стало я начал просыпать, так как отвык я от своего будильника. Всем добра! Хороших соседей! Чукча не писатель однозначно.