Двоих жителей Ростовской области осудили в Новосибирске за убийство беременной женщины

Двоих жителей Ростовской области осудили в Новосибирске за убийство беременной женщины Ростов-на-Дону, Новосибирск, Убийство, Заказное убийство

Двоих жителей Ростовской области осудили в Новосибирске за убийство беременной женщины. Уроженцы Миллерово Олег Марков и Сергей Калинин получили 17 и 12 лет соответственно. Свой срок дончане будут отбывать в колониях строгого режима.



По версии СУ СК по Новосибирской области, зверская расправа над 36-летней Натальей Зайченко произошла в октябре 2016 года. Убийство беременной женщины дончанам заказал ее бывший свекор. Пенсионер не мог смириться с тем, что после развода женщина получила квартиру и часть земли от его сына. 67-летний мужчина угрожал Наталье и неоднократно требовал вернуть недвижимость.



Бывшая невестка не воспринимала всерьез угрозы родственника. Когда запугивание не дало результата, пенсионер перешел от слов к действиям. Сибиряк обратился к Маркову и Калинину с просьбой устранить надоедливую невестку. За убийство женщины он предложил исполнителям внушительный гонорар и «Лексус» последней модели.



Уроженцы Ростовской области приехали в Новосибирск в конце сентября. Исполнители убийства остановились в доме у пенсионера, который заказал расправу, и установили слежку за Натальей. Злоумышленники изучали ее маршрут и распорядок дня. Так, вечером 6 октября дончане прокололи колесо автомобиля женщины ножом. Наталья заметила повреждение и стала рассматривать колеса. В этот момент к ней подбежал 47-летний Олег Марков и нанес более 10 ударов ножом в живот и грудь. От полученных ранений беременная женщина скончалась на месте происшествия.


После расправы злоумышленники сбежали в Миллерово. Подозреваемых арестовали в Ростовской области и доставили в Новосибирск.



9 ноября решением Новосибирского областного суда Олег Марков приговорен к 17 годам лишения свободы, его подельник Сергей Калинин - к 12 годам, а заказчик убийства, свекор Натальи, получил 16 лет колонии строгого режима.


Источник: http://donday.ru/dvoih-zhiteley-rostovskoy-oblasti-osudili-v...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
как нашли чо не пишут
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а Вам зачем?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно же (С виду идеально: приезжие по быстрому исполнили и свалили и их садят - интрига!? ), читаешь как дедектив. В общем порыскал по сети, свекрова сдал бывший муж - сын ))) кста убийца учитель по карате положительный человек, всей деревней ему собирали на юриста, многие думают подстава и прочее. Не всё так одназначно и балбала.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Херли искать дебилов? Ножом в людном месте, около машин
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрю ты не особо умный, они знали её маршрут и распорядок, вечером - темно, где ты увидел людное место? парнули, свалили нашли не по горячим следам или приметам.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Камеры повсюду, оглянись, особо умный
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скажи мне свой адрес, я сломаю тебе ебальник, а потом глянем как быстро меня найдут по камерам которые везде.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты опасный, тебя бы изолировать, туда где камеры, будешь ебальники бить или что другое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку