Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Двое шольников жестоко избили 9-летнюю девочку

На этом видео запечатлён момент жестоко избиения девятиленей девочки несколькими детьми старше её в школьном автобусе шоли "Кокосовая Пальма К-8" в Хо́мстеде - город в округе Майами-Дейд, штат Флорида.

"Я не могу смотреть это видео потому, что мне очень тяжело. Как и любая другая мать, я разбита горем. Я упала на колени и подумала, что должна была что-то сделать”, - сказала Дженни, мать пострадавшей девочки. Она добавила, что нападение на её дочь случилось в прошедшую среду.

Её 10-летнего сына так же избили в автобусе этим же вечером. "К моему сыну неожиданно подошёл какой-то мачик и ударил его, он упал, а затем ещё несколько человек принялись его избивать" - сказала Дженни.

Дженни говорит, что её дети ходят в школу всего три недели. В ту среду она позвонила на CBS 4, чтобы сообщить о жестоком обращении в школе, и, что интересно, её дети были избиты несколько часов спустя. Дженни не единственный родитель, который говорит, что в школе "Кокосовая Пальма К-8 " серьёзные проблемы.

По словам этой матери, её сына, который учится в третьем классе, одноклассники неоднократно били. Женщина добавила, что несколько раз обращалась в школу, но в течение нескольких недель ни учителя, ни директор проигнорировали её жалобы и ничего не сделали.

"Был инцидент во время урока физкультуры, и мне сказали, что то, что произошло на уроке физкультуры, остаётся там, и я считают такой ответ неприемлемым. Ситуация настолько ухудшилась, что едиственное что я могла сделать для его защиты - это забрать его из этой школы. Им всё равно, что будет с детьми" - сказала она.

После того, как видеозаписи нападения на двух учеников в автобусе стали вирусными, государственные школы округа Майами-Дейд опубликовали заявление, в котором, в частности, говорится: "Полиция государственных школ Майами-Дейд арестовала учащегося-правонарушителя, и ему будет предъявлено обвинение за то, что он сделал. Точно так же другие учащиеся, принявшие участие, будут наказаны в соответствии с кодексом поведения учащихся"

Мать двух детей, на которых напали в автобусе, рассказала CBS4, что 14-летний школьник был арестован и что она планирует выдвинуть против него обвинения. Позже она сказала, что физически её дети в порядке, но инцидент травмировал их.

Пруф 1 - https://www.elnuevoherald.com/noticias/florida/sur-de-la-florida/article272072422.html

Пруф 2 - https://www.cbsnews.com/miami/video/student-charged-in-beating-of-3rd-grader-inside-school-bus-in-homestead/

Новости

27K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.