Две счастливые пушистые истории

Дом – это место, где тебя понимают и любят. А еще – постоянно фотографируют! В этом уже убедились счастливые выпускники «Муркоши», которые встречают весну дома. Посмотрим, как идут у них дела.

😽 РИППИ


26 февраля в домашнюю жизнь отправился 9-месячный котик Рипли. Он уже позабыл суровую осень, когда ему приходилось выживать на территории завода. Теперь очаровашка обрел любящую семью.

Две счастливые пушистые истории Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Рипли отдыхает

«Сначала лежал на кровати спокойно, потом услышал звуки с улицы и испугался устроил тыгыдык, не понимал, куда забраться, даже цепанул шторы. Стараемся особо ничего не делать дома, чтобы не пугать его. Ночью отлично спал, притесняя всех вокруг, потому что растянулся по всей длине. Мы его при этом не тревожили, дали такую возможность. Просто такие вот качели выходят, то он рядом, то он прячется».

Две счастливые пушистые истории Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Рипли осваивается дома

Будем надеяться, что адаптация пройдет для Рипли быстро.

😽ЛИСБЕТ (дома КАТАНА)

3 февраля 2022 приют покинула малышка Лисбет. Свой третий день рождения она отметит в кругу любящей семьи.

Две счастливые пушистые истории Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Малышка счастлива дома

«Она стала намного менее пугливой. Сегодня приходил мой парень ко мне, и она ему дала погладить себя и очень надолго. Я с ней вообще много времени провожу. Постепенно сокращаем дистанцию, и она привыкает к запаху моего тела и не боится меня. В общем, медленно, но верно движемся к обоюдному доверию».

Две счастливые пушистые истории Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Нашел дом, Позитив, Длиннопост
Две счастливые пушистые истории Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Лисбет обожает гладиться

«Здравствуйте! С Катаной (Лисбет) все хорошо, она постепенно теплеет и доверяет. На руки не идёт пока, но встречает и бежит сама ласкаться. Постоянно спит на моей одежде».

Желаем Лисбет как можно скорее доверится своим хозяевам!

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.