Две красивые девахи хотели взорвать в Ростове-на-Дону торговый центр

В Ростове судят двух студенток по статье «Приготовление к теракту». Обе исповедуют радикальный Ислам. Обе — русские, но нашли себе неправильных мальчиков.

Когда родители упустили этот момент? Да, Ростов — город многонациональный. Кавказцев полно. Одна знакомая сказала мне, что сотрудница суда привела на процесс дочку и ее подружку, чтоб посмотрели, до чего доводит студенческое увлечение...


Ну так вот. Выяснилось, что одна из них уже была судима по статье «Экстремизм», родила ребенка от какого-то Магомеда, жила с ним гражданским браком, но мусульманской женой. Потом познакомилась с еще одной дурочкой. Ну, а третью, из Ставропольского края, они решили сделать шахидкой.

По данному делу судить будут еще одну девушку — Викторию Семёнову 1995 года рождения. Она, в отличие от своих подруг, заключила сделку со следствием, ведь именно Викторию готовили в смертницы. Подруги над этим усердно «работали».


А хотели они взорвать на выбор один из двух ТРЦ в центре города - «РИО» или «Горизонт»! Ходили в свои балахонах и хиджабах, изучали проходимость ТРЦ. В это время (январь -2016) как раз шла распродажа, народу было в обоих центрах полно.

Все это время их подруга — будущая шахидка - спала на диване, под которым находилась взрывчатка и детонаторы. Как спецслужбы прознали про готовящийся теракт, журналисты не рассказывают. Главное, что прознали и что это не очередная байка. Красивым девочкам теперь по 20 лет тюрьмы грозит.


Источник: http://www.1rnd.ru/news/1689719

Две красивые девахи хотели взорвать в Ростове-на-Дону торговый центр Теракт, Ростов-на-Дону, Суд

Криминал

2.6K пост9.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига 20 лет, вывезли на полигон и подорвали. Что хотели то и получили бы, а так еще

и корми пои их за счет налогов.

раскрыть ветку (77)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю! Показательно подорвать на фугасе. И остальным в назидание показывать.
раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий
С Магомедами.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

со свиньями, чтоб позорно умереть

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

а свиней то за что?

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, сначала плюсанул подорвать со свиньями, но твоё, а свиней за что? гораздо логичнее.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно со свиньями живыми, достаточно просто со свиным шашлыком в руках, все труды по борьбе с неверными сразу в топку, аллах не примет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, подрывать если, то это надо снять, чтобы показывать другим. С шашлыком- эффект не тот, вдруг найдутся уникумы которые перед смертью в будущем захотят поесть шашлыка(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоронить с останками свиней, а живых сверху выгуливать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что если казнить по принципу "Свинья - охуенная тема", только наоборот, где свин доминирует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

больной ублюдок))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Свиней на мясо, а этих облить кровью и трупы завернуть в свиные шкуры
5
Автор поста оценил этот комментарий

Людям с промытыми мозгами пофг, ты им хоть чем грози, своих богов они боятся больше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

фигня это всё , никакой там божок ментальный не будет страшнее разорванного в клочья человеческого тела , и всё это на твоих глазах , а для Магомедов еще эти останки в свиную шкуру зашивать , вот тогда страх в здоровое русло пойдет - перед реальностью , а не от выдуманной чуши .

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так только ж ноги в фарш перемелет. Хотя перспектива оставить их там подыхать неплохая.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот жили бы они в беларуси, быстренько бы их пристрелили за такое. Взрывать тц в своем же городе, где в этот момент может оказаться твой ребенок, мать, бабушка. Пора ислам признать религией вне закона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где-то сказано, что это ростовчанки? Может, просто приезжие

15
Автор поста оценил этот комментарий
Никто их за счет налогов не кормит, они на зоне батрачить будут как проклятые и за эти бабки кушать кашки. Ну эт я так. А про смертную казнь для таких уебищ полностью согласен!
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто же их работать заставит? У нас никого не принуждают к труду.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый в УФСИН работает, рассказывал что есть специальные люди которые "ломают" зеков, и те либо начинают подозревать друг друга во всем подряд и как следствие резать друг друга, либо начинают работать (в таком случае неработающие зеки все равно должны его порезать). Суть в том, что возмездие для них на зоне 100% будет обеспечено хоть и не со стороны закона.
6
Автор поста оценил этот комментарий
да ну, нафиг казнить-то - слишком легко отделаются. а вот посидеть лет так 20 - это куда тяжелее, как мне кажется
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а потом казнить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Давно слышал, что им сидеть не особо страшно."Сиди себе, читай коран", как-то так сказали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было бы страшно то того, что я не могу покончить с собой. Потому что 20 лет сидеть и читать коран - это пиздец. Утром разбудили, умылся, зарядка, пожрал помои, читаешь коран. Пообедал. Читаешь коран. Поужинал. Читаешь коран. Отбой. И так всю жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для фанатика своей веры, я думаю это вообще не проблема.У них других нет увлечений, предпочтений, удовольствий.Одна книга для них всё.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел интервью с пожизнено осужденных, так вот у некоторых психика перестраивается с мыслью что они не навсегда тут будут, что через лет 20 по удо выйдут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они пожизненно не получат, у нас женщинам не применяют пожизненное заключение.
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет секса с женщинами это не наказание.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И чтобы взрывали каждый день!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
это как в черном зеркале? когда над ГГ каждый день издевались снимая ее на телефон
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот об этом тоже подумал. надо этих подрывальщиц зацикливать, чтобы потом умоляли о смерти. вопрос только как это делать...

Автор поста оценил этот комментарий

Найс спойлер (я смотрел, правда, уже,  но ты, конечно, да)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда нужно ссылать в северную корею,там умеют неоднократно взрывать и расстреливать))

Автор поста оценил этот комментарий
Не будут они работать, статья не та.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком мягко. Отправить в страны радикального ислама. К запрещенным-в-РФ например.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вернутся и точно бабахнут, только в урановые шахты на подножьем корму
Автор поста оценил этот комментарий

лучше как в одном видео где наркоторговцам просто по очереди бензопилой бошки кроили, и каждый смотрел на другого в таком ахуе, что наверное ему было бы за радость сдохнуть первым чем смотреть это в упор.

Этих тварей взрывать хлопотнее, я бы предложил именно в тюрьмах для самых конченных тварей - уголовников такие "мероприятия " проводить . Чтобы в мозгу отложилось основательно , если ты педофил террорист насильник и прочая биомасса , то тебе просто вскроют бошку бензопилой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку