Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дважды убит....

Дважды убит.... Украина, Политика, Бандеровцы, Декоммунизация, Фото, Из сети, Идиотизм
2
Автор поста оценил этот комментарий
5к рейтинга, я могу позволить себе высказаться
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самоуверенно......
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это то и хреново. Причем, говорить за "спасай страну" могут много, а как делать, так ни хрена. А отношение в рабочему человеку... У меня друг есть, одноклассник бывший. Он в Москву перебрался, программер, но музыкой занимается плотно. Так вот попал я год назад на день рождения к нему. Сам он нормальный парень, без понтов, и так по сей день, но были там личности, псевдобомонд, мля. Тоже любители порассуждать о "судьбе страны". А я тогда работал на заводе. Ну он меня знакомил помаленьку, так там такие рожи строили, что ты. Крепостной на бал попал.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может ты лапти и косоворотку грязные надел....
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator  нет пруфа!

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
@Rashka0 умей пользоваться интернетом и поисковиком....это очень старая новость.
п.с. твой ник странный
39
Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще лапочка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых там я видел обращение, которое ты обозначил знаками. Во вторых, какую опасность для тебя они представляют? На работу ходить не дают, детей воспитывать мешают? Жену по ночам чпокать? В отпуск и на выходные тебя не отпускают? Я сидел в свежем и это мое дело где мне, и что писать)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и @Kulibars имеет право писать то что захочет, а ты сразу модеЛятору жаловаться... и под себя все гребсти, будь проще...
11
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, меня оскорбляют
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ябеда-корябеда
показать ответы
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если сосед наркоман, то это тебя тоже касается, т.к. спалив свою квартиру, он спалит заодно и твою

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А то что он (наркоман) начал шыряться кто виноват?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бандеровская мразь? Я написал, что бандеровская мразь, представляет большую опасность в т.ч. и для России, а конкретнее для АР Крым. Если тебе не нравится, то блокируй тег "политика/Украина".

Чего раскудахтался? Теги блокировать не умеешь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он экскаватор все под себя гребёт
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что тут написано было, но плюсану того, которого больше плюсов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логика Пикабу?)))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте правила. Они едины для всех.


http://pikabu.ru/html.php?id=wtf


Рекомендации к политическим постам:

1. Политический пост должен быть по существу и обладать доказательством (пруфом): ссылкой на достоверный источник

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы жопы ленивые заебали уже...
"Непонятно, как такое сотрудничество увязывается с резолюцией Сейма Польши 15 июля 2013 года, в которой сказано, что он «чтит память граждан II Речи Посполитой Польской зверски убитых украинскими националистами». Отчего вдруг политическая верхушка Польши не протестовала против сноса в поселке Великий Любень (Львовская обл.) памятника 5-летнему мальчику Роме Таравскому, убитому бендеровцами."
http://svpressa_ru/society/article/83712/
Вместо нижнего подчеркивания точку перед ru поставь, Жопа ты ленивая
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, отсутствует же подтверждение поста в виде ссылки на достоверный источник
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один вылез, ты третий тут кто не умеет пользоваться поисковиком.
показать ответы