Два года изменившие все. ч.1

шел 2010 год. много чего плохого случилось в мире за его время. теракты,землетрясение,падали самолеты с президентами.
у меня тоже не все было гладко.не,ну в такой степени конечно,но в целом приятного было мало. серые будни, непонятные отношения с девушкой,застой во всех смыслах,постоянная нехватка денег.очень страшное чувство грусти и безысходности.ни с чем не перепутать.
довольно долго прожив в таком духе и загнав себя в глубокий депрессняк,было решено немного изменить ситуацию в лучшую сторону.
я уволился с дерьмовой работы и с энтузиазмом приступил к поискам новой,хорошей. спустя месяц мое пламя деятельности превратилось в костерок,еще спустя месяц оно стало тлеющим угольком. ничего подходящего я не мог найти,даже максимально снизив требования. пройдя миллион собеседований и перелопатив тонну газет я подустал.
но жрать что-то было нужно и поиски нельзя было прекращать.
как-то я наткнулся на заинтересовавшее меня объявление. место работы рядом с домом,написано очень четко,и по-деловому. зарплата была обещана достойной и по результатам собеседования.
позвонил,назначили встречу. я одел свой лучший пиджак,выдернул волос из носа.даже новые с иголочки носки вытащил из шкафа. остатки туалетной воды от армани,как тень далекой сытой жизни,были без сожаления израсходованы чтобы произвести максимальный эффект.ну и спрятать запах дешевых сигарет.
приезжаю по адресу. типичная фирма,типичный офис,толстая,но вежливая секретутка дала мне заполнить анкету на 20 вопросов. сказано-сделано,возвращаю ей анкету и жду дальнейшего приглашения к шефу для беседы. но не тут то было. мой пиджак потускнел,аква ди джио стала не лучше шипра,я даже забыл про новые носки,когда эта жирная тварь сказала: "мы вам перезвоним".
по опыту я знал что скрывается за этой фразой.после множества собеседований мне перезвонили лишь продавцы пылесосов кирби,распостранители какого-то дерьма и фирма "ашот и Ко",занимающаяся продажей овощей.
я вышел на улицу и побрел к остановке.
настроение было говно,а день только начался.

...
все,я спать. допишу позже