Душные друзья или как оказаться в дураках, думая, что самая умная

Весна-лето-карантин. Декрет-отпуск-удаленка.

Живём в провинции, я в декрете, младшему года нет. Это значит режим, недосып и прочее сопутствующей. Так как ребёнок не первый, то помощники в лице старших есть и какие-никакие знания. В общем, все хорошо. Только вот подруги на заре юности разъехались по большим городам, да там и остались. Мы тоже с мужем несколько лет жили в столице, но потом вернулись и не жалеем. И вот сижу я в декрете. Сижу, сижу. Сижу, сижу. И тут хоп, одна подруга с дитем приезжает. У неё отпуск. Как хорошо то! И мы с ней время проводим, я радая изо всех сил. А потом хоп, ещё родственница мужа приезжает, тоже с детьми(смотрим первые 6 слов текста). Мы с ней приятельствовали, поэтому я прям почувствовала, что мне попёр фарт. Щас как будет мне хорошо. Общение, гуляние и понимание. А потом фарт попёр ещё и приехала сестра мужа. С детьми. Она на удаленке. И все едут к нам в дом. Даже по два раза на дню-уезжая поспать к себе.Они привозят с собой что-то к столу. Но обслужить надо около стола херову тучу людей, убрать за ними и помыть. Имея на руках при этом своего ребёнка. Разнимать сцепившихся детей, потому что их родители пьют чай, тоже мне. Потом прогуливатьтся с колясками по городу без остановки, в столицах же нельзя было. И на природу ещё на нашей машине. И за детьми их присмотреть, пока они по магазинам. А у меня бытовых дел накопилось. Вы же к нам потом попретесь и мне опять надо будет скакать по дому. По началу это не напрягало, а теперь терпение кончилось. Но я ничего не могу сказать, хотя мне всегда казалось, что я самая умная и всегда найду слова. Ведь сама привадила к дому. Привичала и искренне радовалась. Одни уезжают через неделю, другие чуть попозже. Легче потерпеть. Почти два месяца терпим. Муж ржёт. А я сыта общением надолго. Надеюсь, что обойдётся без второго карантина. А то зима-осень-карантин. Декрет-отпуск-удаленка.