Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Душ & Ванна?

Недавно делали пост в соцсетях "До-После", где хозяин квартиры захотел поменять душевую кабину на ванну. Что, казалось бы, вполне логично. Но в процессе работы у нас разгорелись целые дебаты на тему того, что все-таки лучше ставить в квартиру - душ или ванну? Кто что думает по этому поводу?

Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост
Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост
Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост
Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост
Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост
Душ & Ванна? Душ, Ванна, Ремонт, Дизайн, Новости, Санкт-Петербург, Ситуация, Выбор, Длиннопост

Что лучше  - душ или ванна?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я 5 лет прожил без ванной, только с душем. То же думал, что только лишнее место занимает. А потом переехали в новую квартиру и только тогда я понял, как я соскучился по ванне. При ремонте наоборот поставили ванну побольше, угловую, теперь с женой вдвоем иногда отмокаем после тяжелого дня. А в выходной можно залечь туда на часок с книжкой и банкой пива - это уже отдельное удовольствие.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш следующий этап - баня!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не следующий это джакузи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же следующий, баню я всю жизнь люблю и регулярно посещаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку