Дурной покупатель.

Вижу частенько посты про дурных заказчиков, но бывают ведь и дурные покупатели.

Дело было в прошлом году, сижу на точке (ремонт сотовых, продажа б/у-хлама.) и приходит тетка, на вид лет 45-50, видно, что при деньгах, но хочет сэкономить т.к. ребенок все равно сломает.

Просит она значит телефон или планшет,  ребенку поиграть в игрушки, ну по классике в общем.

Предлагаю S4 самсунг, новый практически, аргументирую, что играть на нём будет куда лучше, чем на китайском планшете за 1000р, который и тетрис не потянет на минималках.

Говорю ей, что на этот планшет она не найдёт в городе запчасти, только если на разборе где нибудь и все в таком духе.

Не уговорил, взяла планшет.

"One year later" 

Приходит вчера эта мадам.

- Я у вас планшет покупала в том году, тут не поиграть, да и видео ужасного кач-ва, верните деньги.

"Здрасьте, приехали" говорю, я вам еще тогда говорил, что брать этот хлам только таксисту в такси-мини.

В ходе разговора выяснил, что я урод, который втюхивает всякое говно (хотя наоборот стараюсь хлам вообще не продавать).

Сказала, что встретимся мы в суде. Думаю, в следующем году...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странноватый расказ, вообще то мало понятно, в чем тети проблема . Толи плохой телефон впихнул Толи её засклк?)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нрмлн.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

толя скрскрскр

Автор поста оценил этот комментарий
Во всем виноват Толя
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дама не очень умная просто.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку