37

Дурной покупатель.

Вижу частенько посты про дурных заказчиков, но бывают ведь и дурные покупатели.

Дело было в прошлом году, сижу на точке (ремонт сотовых, продажа б/у-хлама.) и приходит тетка, на вид лет 45-50, видно, что при деньгах, но хочет сэкономить т.к. ребенок все равно сломает.

Просит она значит телефон или планшет,  ребенку поиграть в игрушки, ну по классике в общем.

Предлагаю S4 самсунг, новый практически, аргументирую, что играть на нём будет куда лучше, чем на китайском планшете за 1000р, который и тетрис не потянет на минималках.

Говорю ей, что на этот планшет она не найдёт в городе запчасти, только если на разборе где нибудь и все в таком духе.

Не уговорил, взяла планшет.

"One year later" 

Приходит вчера эта мадам.

- Я у вас планшет покупала в том году, тут не поиграть, да и видео ужасного кач-ва, верните деньги.

"Здрасьте, приехали" говорю, я вам еще тогда говорил, что брать этот хлам только таксисту в такси-мини.

В ходе разговора выяснил, что я урод, который втюхивает всякое говно (хотя наоборот стараюсь хлам вообще не продавать).

Сказала, что встретимся мы в суде. Думаю, в следующем году...

Дубликаты не найдены

+2

кот с лампой. jpg

+1

год прошел!? и техника БУ? ты ей 3 года гарантии что ли дал?

0

планшет за 3,5к (archos) нормально тянет и игры для ребенка и ютуб. дороже платить смысла не вижу

0

"Думаю, в следующем году..."

Как же через год, суд дело серьезное. Лет через десять ждите повестку.

0
Всё то вам лишь бы людей одурачивать!)
(шутка)
Иллюстрация к комментарию
-2
Странноватый расказ, вообще то мало понятно, в чем тети проблема . Толи плохой телефон впихнул Толи её засклк?)
раскрыть ветку 5
+3
Перечитай)
раскрыть ветку 1
-1
Нрмлн.
+1

толя скрскрскр

0
Во всем виноват Толя
0
дама не очень умная просто.