Дурнопахнущая история..

Привели к нам нового директора базы. Бывший полкан отдела снабжения, в общем бывший вояка.

Сам служил и всеми клетками не перивариваю военных.

Толстый, лысый, наглый, с выправкой всегда ходил. Было ощущение буд-то все ему должны.

Был он товарищем какой-то шишки в директорате строительной компании. Так как он был не москвичем, ему подарили квартиру, ну и заодно машину чтоб на работу ездить. Первая была ниссан теана вишневого цвета. Разпсиховался(цвет не понравился), поменяли на тойоту короллу черного цвета. Это так... предыстория)))

Стою заправляю машину водой, возле мойки. Подъезжает это тело и с гонором отгоняет меня дабы ему заехать и рабочие с азии ему спокойно помыли ее, а я якобы могу испачкать ему машину.

Я отогнал и ходил пинал... ждал когда отгонят с мойки его машину.

Тут подъезжает илосос(машина качающая жидкость в себя). До этого они ездили на шабашку. Когда приехали их заставили с ямы на мойке выкачать грязную воду. Так как мужики спешили домой, они решили не дожидаться конца процессии и решили откачать непосредственно в процессе мойки машины.

Подъехав задом к яме начался процесс... но тут чтото пошло не так они не успели что-то там перекрыть и у них с хорошим хлопком открывается задний клапан/люк/крышка, в общем не знаю как называется. И вся эта жижа плюхнула в мойку. Забрызгав работяг, тойоту, пол и стены. Машина благо была закрыта. Вонища экскриментами стояла на весь двор. Их не уволили. Но директор еще больше "дерьма" изрыгнул из себя.

Будъте добрее)))