Дурная голова рукам покоя не даёт.

Дурная голова рукам покоя не даёт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ты больной! за эти деньги можно обратный преобразователь воткнуть и ездить вдоль линий электропередач бесплатно!

а вообще 150 рублей- и вопрос решен вполне цивилизованно. 2 разъема юсб, 2 прикуривателя.
можно отдельно транс поднимающий на 220 вольт - 1500 рублей с ебэя, мощностью 200 ватт.

но за трудолюбие и ковальски, черт его подери, плюс!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы считаете, что человек, у которого в данный момент времени совпали его неуёмные желания и достойные возможности, является больным, то кто здоров?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал так, купил зарядку на 2.1 ампера за 700р, спрятал её под панель, вывел разъём.

Всё за 1.5 часа. Если считать шнурок - то 900р

Автор ты больной... Перфекционизмом
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило старый как копролит баян:
"Новый русский прогуливается с сыном по скверу. И видят художника с этюдником, делающего зарисовку. Новый русский показывает сыну на художника пальцем: - Вот видишь, как человек без "Полароида" мучается!".

Поэзии в "наколенном решении" нету. Спрятать, вывести...
А тут муки творчества, подводные камни забытых когда-то теорий и практик, симбиоз разных технических решений, обновление знаний по последним достижениям платостроения и схемотехники. Именно потому и кончается пост простой фразой - "Просрать выходные - бесценно".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнил, как я с ремонтом в доме сношался. Зато сам, ёпта!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, именно вы поняли мою извращённую фантазию... Потому что "САМ, ЁПТА"! Всё можно купить: людей, материалы, идеи, готовые производства. Но когда сам! Сам сделал - это как... Это как... Нууу. Эммм. Вот как.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, дурная голова рукам покоя не даёт. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык просто то же самое. Своими руками покупаешь зарядку, разбираешь, припаиваешь провода, идешь в машину, разбираешь панель между сиденьями, устанавливаешь зарядку, подпаиваешь к прикуривателю, выводишь разъем.
15 минут на пайку сбор/разбор, больше часа на разбор машины)

Просто придумывать самому велосипед, который получается еще и дороже, чем давно зарекомендовавшее себя решение, считаю странным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, так неинтересно. Спаять плату гораздо более интересно и я понимаю автора, хоть для меня при моем уровне доходов и кажется ценник диким, но это очень относительный параметр.
Автор поста оценил этот комментарий
это был легкий сарказм, подпитываемый легкой белой завистью. я в электронике ни бум-бум(
а на счет кто здоров... британские ученые доказали, что нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку