Дурная голова ногам покоя не даёт)

Мне нужно было получать социальную карту. На ее получение у меня ушло месяцев восемь. Нет, МФЦ работал как положено, это я дважды пропускала момент, когда нужно было забирать готовую, пропускала окончание действия временной. Готовые карты, не дождавшись меня в МФЦ, отправлялись куда-то обратно. Муж мне каждую неделю напоминал, чтобы я сходила и забрала. Мне то некогда, то забыла, то устала, то пришла, а ее уже отозвали... Он меня затюкал. Да, я безответственная, принимаю. Счастливый миг, когда я получила соцкарту настал три недели назад, когда муж меня посадил в машину, отвёз в МФЦ и сам со мной пошёл за картой. Ура. Муж буквально вздохнул облегченно, что наконец эта эпопея закончилась. Я тоже выдохнула, что он от меня отстал. Это была первая часть.
А вот вторая. У меня накопилось за несколько лет куча каких-то банковских карт, которые просто впихивали после покупок, чтобы их активировать и пользоваться. Я часто отказывалась, но тем не менее, карты были. Лежали в кошельке. Всё не было времени разобрать. Села вчера, наконец, очистить кошелек от кучи барахла (чеки, дисконтные карты, какие-то карты левых банков, которых, наверное уже нет). Повыбрасывала почти всё. Одна карта была именная, банк ВТБ. Я этим банком не пользуюсь. Ну, для меня логично, что это одна из этих левых банковских карт. Но думаю, раз именная, лучше я её разрежу, прежде, чем в мусор отправлю. Разрезала пополам. Потом увидела чип, его тоже. Потом мелко ФИО, номер карты и все остальное в пыль. В общем, остался у меня последний маленький кусочек. Собралась его резать, он выскочил из рук, перевернулся... Смотрю, а там глаза... Мои))) И тут я вспомнила, что это моё фото на социальной карте с оборотной стороны! Сижу с этим конфетти на столе, с ножницами в руках и смеюсь сквозь слёзы. Мужу даже зарекаться боюсь, что опять надо идти в МФЦ...))
А я ведь ей даже не успела воспользоваться!

Я тут осознал что...

351 пост1K подписчиков

Добавить пост