Дураки и троллейбусное управление

Не знаю, писали об этом здесь или нет. Проживаю уже 24 года в славном городе Рыбинске. Несколько дней назад наши чиновники побили рекорды альтернативной одаренности. А дело вот в чем: наши доблестные слуги народа высчитали, что стоимость проезда в городском транспорте нужно повысить, но не абы как, а на 85 копеек. Стоимость проезда в троллейбусе с 5 октября будет составлять 18 рублей 85 копеек. Ну не прекрасно ли. Какой комфорт для кондуктора, какое удобство для тех, кто оплачивает проезд, а самое веселое, что монеты, номиналом в 5 и 1 копейки, перестали выпускать 5 лет назад) О том, каким образом будут сдавать сдачу не пояснили. И о том, нужно ли её сдавать вообще. Не знаю, зачем я это сюда пишу. То ли ржать, то ли плакать.

Пруфы: https://vk.com/wall-70020805_39454

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю ваш город, каждое лето стараюсь доехать погулять, покупаться в море :) младший братан даж сказал что переедет жить как 18 исполнится )

Далековато правда, но что такое 500км

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исторический центр очень красивый, да) особенно после реставрации, а в водохранилище только в районе Милюшино могу один раз искупаться) после рассказов нашей преподавательницы по экологии, которая в Борке в экологическом центре 25 лет отработала)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, красивый. Только все перекопали. Щас ещё знаков натыкают, движение поменяют и вообще каеф будет. Вангую пробки на Герцена
Автор поста оценил этот комментарий

Все так плохо по экологии? :(

Я обычно в сторону пошехонья до деревни крестцы ездил, там пляжик хороший.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере в черте города и км за 20 от него я не рискую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда все ок, я ездил за 50 км :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку