Думаю таким ещё никто не сталкивался. Что думаете об этом?

Когда я учился в школе мне нравилась одна девочка. Она была новенькой и училась на 2 класса младше. Очень симпатичная что многие парни бегали за ней. Но первым подружиться получилось у меня. Я ей тоже понравился, она стала моей первой любовью. Hам нравилось быть вместе. Проходит время, я закончил школу и поступил в ВУЗ. Вроде всё было нормально, общались, переписывались, в раз месяц я приезжал в родной город и мы с ней виделись. Но на третьем месяце учёбы она вдруг пишет что нам нужно расстаться. Мне было сложно, впал в депрессию, тут ещё приближалась сессия в общем попа. Прошли 2 месяца, но я никак не мог отпустить её. Время от времени писал, звонил, а она просто напоминала что мы уже не вместе. Спустя ещё месяц я смог принять её решение. Я перестал названивать ей взял себя в руки, но всё ещё она не выходила из головы. Пришёл год, я уже редко начал думать о ней. Прошли ещё пару лет, я закончил ВУЗ.

Спустя некоторое время, я приехал в родной город, пошёл за продуктами и мы с ней случайно встретились. Она такая же красивая как и была. Мы с ней поговорили, вспоминали о прошлом, смеялись. Всё было нормально. Пока я не узнал что она успела выйти замуж, родить ребенка и развестись. Развелись они потому сто свекровь постаралась. При разводе ребенок остался с отцом. Это получилось так. Она девушка очень эмоциональная и когда приехала проверка, её муж со свекровью спровоцировали её на истерику якобы отберут ребенка и она проявляла агрессию. На что соц опека дала предупреждение и пригрозила лишением родительских прав. Ей пришлось согласиться что ребенок останется с отцом, но она не будет лишаться РП.

Я не стал отворачиваться от неё. Мы снова начали общаться. С каждым днём виделись всё чаще. Мне кажется у меня снова проснулись к ней чувства. Мы стали жить вместе. За год отношении много чего произошло. Мы собирались пожениться. Но я вдруг начал чувствовать не ладное. Сначала она редко навещала своего ребенка, но потом всё чаще и чаще. Ребенок находился за 2000 км в другом городе. Потом я ей запретил часто ездить к нему, сказал что в год будет ехать 1-2 раза на что она обиделась и устроила истерику. Но всё равно согласилась на это когда я объяснил ей что, с одной стороны мне не хочется чтобы это продолжалось и что она привыкала к такому, потому что ей в будущем нужно будет беспокоиться о наших с ней детей. С другой стороны меня разрывает ревность, так как она видеться и с бывшим мужем. Пару раз я ездил вместе с ней и видел как она общается с ним, мне это не понравилось из за чего тоже был такой небольшой скандал.

Сейчас я вообще запутался что делать, отпускать её не хочу потому что люблю, но и не уверен что она перестанет часто ездить туда и ещё будет устраивать истерики. Напишите пожалуйста что думаете об этом и как лучше поступить?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, но вы душнила и истеричка. По ходу, у вашей бабы правда не всё в порядке с головой. Расслабьтесь оба и радуйтесь жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняю

Автор поста оценил этот комментарий
Маловато данных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивайте

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Малолетка ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже умеешь заебывать, иди займись чем нибудь другим

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас так волнует, что вам делать, то вам надо повышать самооценку и найти бабу без детей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так легко, говорить, вы любили когда то?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя не просто заёбывай я тебе мешаю е**** мозг другим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Герой нашелся, всем пох на тебя

3
Автор поста оценил этот комментарий
В каком году родился иван Фёдоров ичь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Бредятина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю же никто не сталкивался

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе женщина, которая отказалась от своего ребёнка? Думаешь ты лучше будешь? Подумай - что у неё в голове происходит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаю

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик, я с опекой три года воевал. За свою дочь.

Жену вообще в психушку госпитализировали в приступе острого психоза и она отказалась от лечения, её потом родители её к себе забрали. И было видео, как она сумасшедшая по  лесу бегает. И прочие доказательства её неадекватного поведения. В том числе истерики при ребенке.

Так вот, опеке это было все насрать. Она была за то, что бы дочь жила с матерью.

так что не пизди мне тут про то, что опека бы из-за какой-то истерики стала угрожать лишением прав. И суд вынес решение, что дочь должна проживать с этой сумасшедшей матерью

И прав с первого раза лишают в исключительных случаях, сначала ограничивают на полгода.


И суды прошел, и с опекой воевал, и приставы 7 раз пытались у меня дочь забрать. пока я всех не заебал и тогда только было второе решение суда, и дочь живет со мной.

Так что я поболее тебя в жизни знаю и понимаю как опека работает.

И твое вранье вижу на раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец какой, спасибо за информацию, возможно меня наебали на счёт опеки, нужно уточнить

4
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, ощущение, что вам лет 15.

А ещё ощущение, что на месте вашей дамы я бы от вас съеблась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг у вас будет такой случай тогда и съебетесь!

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

" На что соц опека дала предупреждение и пригрозила лишением родительских прав." - чушь номер раз.

"Потом я ей запретил часто ездить к нему, сказал что в год будет ехать 1-2 раза на что она обиделась и устроила истерику." - запретить матери ездить к родному ребенку, откуда истерика, действительно....


Мы думаем, что это пиздеж.

А если не пиздеж, то вы оба ебнутые. Ту вам и дорога.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю мало кто с таким сталкивался, если вы не имеете в этом опыта то и комментировать не нужно, если у людей не так как по вашим шаблонным в мозгу стандартам и как вы представляете себе свою никчёмную жизнь, это не значит что они ебанутые. И если вы не понимаете человека это не значит что он идиот. Идиот обычно тот кто не понимает!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как он заебал. Слушай ТС,
скажи пожалуйста ты с какой целью Вот это пишешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужна помощь, почему вы читаете если заебал?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, какие нервы? Мне в кайф таким, как ты ставить минуса и пояснять кем они являются. Дя, вот такой я засранец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и молодец 👍

6
Автор поста оценил этот комментарий
За то что мозг людям ебёшь а ещё люди не любят пиздёшь слушать. Пост читаешь начинаешь сопереживать, Оказывается это он из башки свои выдумал Ну спасибо очень приятно. Ты в начале и поставь пиши это рассказ или я пизжу и тогда всё будет нормально Никаких претензий к тебе не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ранимый какой)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
В чём тебе помощь нужна?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы мне поступить, совет какой нибудь

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что все твои посты - пиздёжь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думайте

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я гражданина проминусил, чего и вам желаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За что?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А куда же делась подруга по играм и вдова? Кто то много пиздит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не живу вчерашним днём)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня одно пиздишь, завтра другое? Продолжай в том же духе. Акк ты свой уже усрал в минуса, думаю скоро в бан улетишь с такими темпами пиздобольства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы так волнуетесь за меня? Просто проходите мимо не тратьте нервы! Я их не стою!

показать ответы