Думал что лохотрон ... оказалось конкурент

Все мы любим h h . r u и конечно используем для поиска работы. Вот натыкаюсь я на такую вакансию:

Думал что лохотрон ... оказалось конкурент HH, Работа, Поиск работы, Удаленная работа, Длиннопост

Деньги 2х средней ЗП по региону, супер навыков не надо . Идеально для среднестатистического человека. Но я то понимаю что вот именно в этой среднестастичности и кроется дьявол ибо максимальный охват аудитории. Вариантов у меня было 2:
1. Перепродают людей в яндекс толоку, амазон турок.

2. Зовут в офис и в офисе парят "программу" для работы . Если нет то даже в кредит дадут. С таким сталкивался но лень не дала мне дойти до офиса этих кадров.

Контора подозрительно называется:

Думал что лохотрон ... оказалось конкурент HH, Работа, Поиск работы, Удаленная работа, Длиннопост


Откликаюсь и приходит ответ , причем сразу и это вечером.

Думал что лохотрон ... оказалось конкурент HH, Работа, Поиск работы, Удаленная работа, Длиннопост

Вот я думаю сейчас стукну и начнется разводило на покупку супер программы.
Получается не сразу:

Думал что лохотрон ... оказалось конкурент HH, Работа, Поиск работы, Удаленная работа, Длиннопост

Кликаю по первой ссылке

Думал что лохотрон ... оказалось конкурент HH, Работа, Поиск работы, Удаленная работа, Длиннопост

Вот оно что оказывает,  какие-то умельцы сделали очередной работный сайт и тырят трафик у h h . ru . А я по привычке мошенничество ожидал. Не мошенник а тупо конкурент . @hh.ru,