Дубль #2 , мужеские версии

Дубль #2 , мужеские версии Свидание, Трэш, Жадность, Twitter, Неудачное свидание, Скриншот, Длиннопост
Дубль #2 , мужеские версии Свидание, Трэш, Жадность, Twitter, Неудачное свидание, Скриншот, Длиннопост
Дубль #2 , мужеские версии Свидание, Трэш, Жадность, Twitter, Неудачное свидание, Скриншот, Длиннопост
Дубль #2 , мужеские версии Свидание, Трэш, Жадность, Twitter, Неудачное свидание, Скриншот, Длиннопост
Дубль #2 , мужеские версии Свидание, Трэш, Жадность, Twitter, Неудачное свидание, Скриншот, Длиннопост
Дубль #2 , мужеские версии Свидание, Трэш, Жадность, Twitter, Неудачное свидание, Скриншот, Длиннопост
Дубль #2 , мужеские версии Свидание, Трэш, Жадность, Twitter, Неудачное свидание, Скриншот, Длиннопост
Дубль #2 , мужеские версии Свидание, Трэш, Жадность, Twitter, Неудачное свидание, Скриншот, Длиннопост
Дубль #2 , мужеские версии Свидание, Трэш, Жадность, Twitter, Неудачное свидание, Скриншот, Длиннопост
Дубль #2 , мужеские версии Свидание, Трэш, Жадность, Twitter, Неудачное свидание, Скриншот, Длиннопост

Ссылка на первый пост

https://pikabu.ru/story/a_kakie_treshovyie_istorii_sluchalis...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая живет с парнем у него четыре года, говорит ему, что работает фрилансером, денег вечно не хватает, мол, кажлый месяц он дает ей порядка 20тыс рублей на "босоножки, косметику и тд", она их откладывает дома у родителей, параллельно у чуваков из гильдии в вов трясет бабло на "оплату квартиры", иногда за бабки с ними скайпится, светит своими прелестями, сказала, накопит на машину и еще небольшую финансовую подушку, съедет от своего парня в другой город, возможности связаться с ее парнем нет, просто перестали общаться
раскрыть ветку (32)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочная шалава

раскрыть ветку (13)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"в вов трясет бабло на оплату" - ММОшалава )

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Знал я таких эльфиек, правда у них обычно был хуй, пусть и не у всех.

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый лет 5 трясёт бабло с парней в линейке и вов. Играет типо бабой. Не много, но на оплату квартиры и побухать ему хватает.

Слава, если узнал себя, передаю привет)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, с такими даже виртуальные свадьбы играли некоторые, а для меня по умолчанию в интернете пока лично не встречу это мужик играет.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же войс-чаты, ну. Если ничего не просит и не требует всякие плюшки уповая на то что ЯЖИДЕВУШКА, то смысла притворятся и использовать всякие войсморфы мало. В том же WoWе довольно много девушек, минимум несколько на каждый рейд обычно видел слышал.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А оно, кстати, не так делается. Знакомятся, типа милые-добрые, муси-пуси, а потом плачут что у них случилось Х и не знают что делать, а тут наш бравый герой Азерота ей закидывает денег, повторять пока верит/не надоест.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня даже в реале подруги играют в вовку. Ну и в войска чатах плохой микрофон+изменение голоса вполне прокатывает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как буд-то чтото плохое
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я несколько старомоден, но не фанат жирных сорокалетних мужиков и детей.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А с детьми-то что не так?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению я не священник поэтому для меня они интереса не представляют.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, к сожалению...

2
Автор поста оценил этот комментарий

фривольный ферал)

77
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы вроде их осуждаем, но с другой стороны неплохой способ заработка, никто ж мужиков не заставляет ей деньги давать 💁♀️
Я даже завидую им в чем то, я абсолютно лишена способности настолько феерично приседать парням на шею, что даже иногда сама за них плачу и занимаю деньги :(
раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не занимала денег и сама редко даю в долг, это порочная практика, серьезно. Насчет зависти, не знаю, я бы не хотела быть постоянно в зависимом положении, это ж придется постоянно в угоду чужим интересам себя вести, чтобы не обломаться с баблом, жить с человеком, который раздражает и не выказывать этого, например. Я за самодостаточность и равное партнерство, так жить проще, имхо

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, я когда ваш комментарий начала читать, тоже подумала, это ж уметь надо. Я тоже такая, что сама ещё бабками помогу. Продукты там в больничку, бензин в дорогу, как-то заняла бабок фуру переобуть 🤣 И это я не про мужиков-друзей говорю, а именно про тех, кто как бы рассчитывал на отношения.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящую бабу просить не надо - она по-факту обязана:)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже такая, что сама ещё бабками помогу. Продукты там в больничку, бензин в дорогу

А это недостаток женский, что ты помочь можешь в определенной ситуации? Или тому, кто на отношения рассчитывал продукты в больничку купить настоящей женщине нельзя? Брать кого-то на содержание это одно, но осуждать в себе желание помочь мужчине в приципе - это нездоровая херня.

Очень странные вещи ты пишешь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как всегда, чтобы тебя правильно поняли, всегда нужно всю поднаготную вываливать.

Раз все-таки помогала, то наверное не считаю это зазорным?...

Я не осуждаю в себе желание помогать, я скорее про то, во что в итоге это выливалось и какие цели последовали при этом эти мужчины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз все-таки помогала, то наверное не считаю это зазорным?...

Не обязательно. Ты можешь помогать, но считать себя тряпкой за это. Типа вот я дура, продукты ему в больницу купила...

Ты как недостаток описала помощь, да еще и тем, с кем рассчитывала(!) на отношения.

Типа, уж совсем дно..

1
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело давать деньги тому, кого любишь, другое дело когда тебя просто наебывают. то что в комменте выше описано-развод, а не способ заработка.

и хорошо, что так не умеешь трясти деньги, не к чему так оскотиниваться и завидовать таким людям не надо

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая любовь в том что мужики за голые сиськи в скайпе ей бабло шлют? Вы о чем? Какая любовь с чуваками из гильдии онлайн игры? Не передергивайте, наеб только в том что она говорит что ей нужно оплатить кв, а сама деньги копит.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читай внимательно:

Она тянет бабло из парня, пока с ним живет, копит деньги, чтоб свалить. Параллельно тянет у чуваков с гильдии день на "на оплату квартиры", то есть легко и постоянно пиздит окружающим. При этом, встречаясь с парнем, торгует своими сиьсками по скайпу.


И тебя это восхищает. Какой-то ты максимально отталкивающий персонаж.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где я написала что я этим восхищаюсь? Я сказала "завидую им в чем-то" т.е. даже не завидую конкретно ВСЕМУ этому, а именно в части того, что данные люди умеют обернуть ситуацию в их пользу, в то время как в моей жизни - мужики ездят на моей доверчивости.
Но в принципе, пофиг, думайте что хотите, вы ведь уже придумали что я восхищаюсь)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже завидую им в чем то, я абсолютно лишена способности настолько феерично приседать парням на шею

Вот тут ты описала, чему завидуешь.

Это ты написала под историей девушки, ведущей себя как реально двуличная мразь.

Но ты тут находишь чему и позавидовать.


данные люди умеют обернуть ситуацию в их пользу, в то время как в моей жизни - мужики ездят на моей доверчивости.

Данная девушка не оборачивают ситуацию себе на пользу, она врет людям и использует их желание помочь. В том числе своему парню.

И само то, что ты видишь это именно как "обернуть в свою пользу" - достаточно о тебе говорит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, всё, Уася) Вырывание слов из контекста, подмена понятий, додумки за меня - вы не из тэга политика сбежали?
Ахахах, ну точно, пикабушник 2 часа. Все, давай, до свидания.

Автор поста оценил этот комментарий

@mifkateddi


Какого контекста?

Я твои слова привел, но конечно удобнее спрятаться за фантазии о личном кэгэбэшнике.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой. Но тут скорее зависть этому тебя раскрывает как человека, что как бы вот хотела бы, да не умею просто. Ну как "я бы воровал конечно, но вор я хреновый, потому и не ворую"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она никакой пользы не дает обществу, она только потребитель. Вот в 40 лет возникнет вопрос у неё, а сделала ли она что-то значимое в жизни, ответ будет один - потребляла.
Как грудь начнет чуток висеть - сразу с мужских шей вылетит, вдруг вспомнит что нужно работать

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Больше половины людей планеты не приносит никакой пользы обществу. Вы сами-то какую-то пользу приносите? Начнет грудь висеть - сделает пластику на те же деньги мужиков. Такие женщины умеют находить идиотов, готовых тратить на них деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог консультант. Вроде есть какая-то польза.
Вот идиотами такая женщина всю жизнь и будет окружена.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку