Дтп. Я сбил человека.

Походу мне писец. Только что сбил человека на пешеходном. Скорая сказала чмт, перелом ноги. Жду дознавателя. Трясет. Перестраивался в левый ряд, посмотрел в зеркало, услышал удар и увидел летящее тело. Скорость не помню. Но не превышал. Пишу что бы чем то заняться, а не тупо трястись.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Человека когда трясет после подобного, он по клавиатуре попадать не будет. Тем более писать со всеми знаками препинания, без ошибок и стилистически грамотно. Да и не до писанины в таких случаях.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
До писанины. Скорая увезла пострадавшего. Дознаватель едет уже час. Сижу в своей машине. Плакать и биться головой о прибору что ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий

главное не расстраивайся. Жизнь продолжается и у тебя и у пострадавшего!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно я спокоен. Жив парень - уже хорошо. Жизнь продолжится. Другая уже но продолжится. Гайцы отогрели в машине. Перестал трястись.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф? Нет? Ну конечно, время набрать текст было, а сфотать - нет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткал парня только для пруфов что он без фликера был, хотя хуй поможет. Дальше в комментах фотку скинул.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно купи водки и выпей, скажи, что ты был в говно, и не видел...


А если серьезно, то где ты сбил человека?

Если на пешеходном, то да, плохо дело, не на смерть, то штраф, -права на долгий срок, ну и выплаты.

На смерть - условна с большой вероятностью., и выплаты.

Если не на пешеходном, то шансов больше отделаться только выплатами.

Говори, что ты не превышал, что плохая видимость, человек в чёрном был, постарайся добиться, чтобы его кровь проверили на бухло, если он был пьяный, то хорошо, ищи свидетелей, и не велись на развод ментов, а они будут тебя разводить, им такие галки нужны.

И да, я надеюсь, что ты был трезвый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трезвый. Пишу правильно потому что привык. Жду дознавателя. И да, сцуко, разнообразие блядь...
Беларусь. Парень жив. Пешеходный освещенный, как я его не заметил - хз. Зацепил правым крылом. Зеркало в дребезги. Больше повреждений машины нет. Виноват понятно....
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи чем закончилось-то? Есть уже результат? Надеюсь, в твою пользу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запилю пост. Не было совсем настроения пилить, но раз есть кому интересно - запилю. Вкратце - пока что все еще тянется и в тумане.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Регистратора не было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. На нынешний момент прошел освидетельствование. Трезв
2
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно, из за проезжающей справа (слева) по ситуации машины выбежал!!! пешеход. Никуда не перестраивался, ехал прямолинейно, совершил экстренное торможение, но не смог затормозить из-за дорожных условий)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не перестраивался. Собирался только. Он справа был уже почти перешёл. По следам видно что тормозил после перехода.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут данные человека

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спит он. Да и пох в принципе.