ДТП в г. Находка 27.05.2023 ищу видео момента дтп

Всем добрый день.
Прошу поднять в топ, пост без рейтинга.
27.05.23 в районе 11:40 супруга попала в ДТП на объездной дороге напротив заброшенного училища (участок волна-кпд). Она выезжала со второстепенной на черном honda fit на лево (надо было пересечь 2 полосы движения) и не пропустила двигающийся по главной lexus rx330. Говорит, что не заметила. Видела 2 автомобиля поворачивающих с главной перед ней направо, вторая полоса ей показалась свободной. Все живи.
приехали ГАИ и следователи, все зарисовали, забрали флэшки с регистраторов и сказали, что вызовут. С видео ознакомиться возможности не предоставили.
мне не даёт покоя, что наш fit оказался в 15 метрах от места удара, а второй участник ещё дальше. Совсем непонятно по какой траектории и с какой скоростью ехал lexus. Есть подозрение, что было значительное превышение и вынырнул из-за поворачивающих машин. Хочу разобраться и подстраховаться до получения какого-либо заключения (или что они там дают) от ГИБДД. В связи с этим ИЩУ видео момента ДТП с регистраторов проезжающих мимо машин. Буду благодарен за любую помощь.

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу