ДТП в г. Дубна по вине Депутата. Виновник скрылся. Дело пытаются замять.

Всё нижеизложенное взято из паблика в ВК подслушано и с форума.

В воскресенье, 29 октября, вечером на пересечении улиц Макаренко и Володарского столкнулись два автомобиля: БМВ и микроавтобус. В микроавтобусе пострадали два человека, их увезли в Дмитров (!ДТП случилось ОКОЛО больницы!). На сегодня они себя чувствуют хорошо, осложнений нет. Второй участник ДТП пока не установлен. Он скрылся с места происшествия. Мы не можем на 100% утверждать, что в аварии участвовал именно владелец автомобиля, потому что у нас еще нет возможности опросить его, так как он находится в Москве, в больнице. Мы его опросим завтра (интервью записывалось 31 октября).

"Мужик выехал на огромной скорости и влетел в машину,та перевернулась на бок.

Мужчина скрылся с места преступления и оставил машину открытой.

Наверное пьяный."


Автомобиль принадлежит депутату И.Е. Широкову. Также есть свидетели, которые видели убегающего мужчину похожего на него.


Последние новости по ДТП с депутатом Широковым! Все видео с Атака и бани где он выпивал чудесным образом пропали! Сейчас он в больнице в Москве. Свидетелей полиция не ищет. Все опять сходит с рук! Сколько можно закрывать глаза на коррупцию и панибратство в администрации, милиции, прокуратуре...Прошу Вас, свидетели не будьте бездушны, это в следующий раз может коснуться и вашу семью, детей! Прошу придите в полицию и дайте показания, что вы его видели в тот день. Давайте добьемся справедливости народными силами! (с) VK

"Там полная жесть была. Стоял у Юности спиной к перекрестку и такой бабах. Когда развернулся синий микроавтобус уже кувыркался по газону. (лежит на боку за скорой). Бумер - весь перед в кашу. Но наверно завтра это всё прочтёте в хрониках, я про мораль:

1. Все мы ходим под богом. Я даже первые секунды понять не мог, что происходит: такой силы столкновение в нашем спокойном городе, и на улице, где я 20-40 км/ч езжу днём.

2. Пристёгивайтесь! Больше всего пострадали 2 пассажира микроавтобуса. Они просто вылетели из него на тротуар. Их в тяжёлом состоянии забрала скорая (благо, рядом). Сидевшие же на переднем сидении просто вылезли и бодро ходили. Водила бумера так вообще убежал.

3. "112" не сработал. Звонил 2 раза. После автоответчика - полная тишина. Потом уже кто-то вызвал." (с) VK


Фото не нашёл, но по видео более информационно.

Надеюсь на силу пикабу что будет больший резонанс данного события.
После убийства музыканта (https://pikabu.ru/story/ubit_sotrudnikami_dubninskogo_ovd_po...) хватит уже с Дубненцев произвола. Комментарии для минусов по традиции внутри.