ДТП. Прошу помощи пикабу!

Здравствуйте. Прошу помощи и если возможно поднимите в топ что бы найти виновника ДТП.
Вчера 05.03.2019 в 18.23 я ехал по трассе Краснодар-Кропоткин на 64 км на выезде из п. Двубратский Усть Лабинского района мне на встречу вылетел из за грузовика белого цвета предположительно Ваз 14 или 15 модели серого цвета . Я уходя от сталкновения лоб в лоб принял в право но аварии не получилось избежать. По касательной, виновник ударил в бок и скрылся. Остановившись, на месте ни кого не было. И не кто из очевидцев то же не остановился. Хотя мы ехали в потоке и машин было много...Я ЖИВОЙ и это самое главное...
Прошу Вас, если кто видел или у кого есть видео этого ДТП откликнуться.
Позвонив в полицию и сообщив о ДТП. Что виновник скрылся. Они не объявили план перехват (или как там у них) они спросили про номер автомобиля но я конечно же не разглядел и на этом всё закончилось. Хотя рядом Усть Лабинский пост ДПС и виновник там проезжал.
Вообщем надежда только на Вас...

Автомобильное сообщество

26.6K поста48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Они не объявили план перехват (или как там у них) они спросили про номер автомобиля

Вот уроды. Должны были помимо плана-перехвата войска поднять и комендантский час ввести до поимки беглеца.


А на самом деле - что не так? Они спросили данные, данных нет. Теперь надеяться только на удачу, что кто-то заснял ДТП.


Ну и регистратор желательно иметь, выручил бы.

раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий

То есть сообщить постам в районе о том, чтобы они обратили внимание на авто по описанию автора с характерными повреждениями они не должны были? А нахуя они вообще тогда нужны? Заебись вообще. Еще и защищают, ручками разводят, «а што не так?». Есть описание авто, место и время дтп, направление движения. Авто скрылся, значит водитель уже преступник, мотивы его не ясны, может бухой едет, может труп в багажнике везет, ловить мы его, конечно, не будем. Охуеть не встать.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы машину депутата какого зацепили, виновник через три часа давал бы показания и сопли по щекам размазывал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не преступник, а лицо, совершившее административное правонарушение
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не силен в терминологии, разве это не преступление закона? По закону должен был не покидать место дтп - преступил закон - преступник, не?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Преступление это деяние, ответственность за которое предусмотрена Уголовным кодексом
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен с ним. Нарушитель пусть будет. Все равно как бы его должны ловить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы должны, но на практике никто этим не занимается
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пидорасы. Что и требовалось доказать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за понимание
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть сообщить постам в районе о том, чтобы они обратили внимание на авто по описанию автора с характерными повреждениями они не должны были?

Должны, и возможно сообщили (если было что сообщать). Но не "план-перехват". Он по более серьёзным преступлениям инициируется, может и по ДТП, но по серьёзным, с пострадавшими.

Автор поста оценил этот комментарий
Он есть. Но в момент ДТП переходил на другой файл записи. Есть видио до и после ДТП. Вот как то так(((
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут обидно на самом деле. Закон подлости.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал писать,если бы Вы второй раз так не написали. ВидЕо.

Спасибо.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз уже замечал: подобные вещи (я про гайцев, а не про регик) почему-то происходят с теми, кто знает язык на таком уровне.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю тех кто без регистратора ездит...

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю тех, кто не умеет читать, а пишет лишь бы что. У автора есть регистратор, только он не записал сам момент аварии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых у автора есть регистратор, просто не повезло.

Во-вторых я езжу без него. Ибо нищеброд пока не купил, хочу нормальный взять, вот в поисках.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал с Али на процессоре Ambarella ALA A70, обошёлся 3 с чем-то, сейчас конечно дороже около 5, этот уже второй, весной прошлого года отбил свою стоимость, менты шили обгон в зоне действия знака опасный поворот, доказал им, единственное пришлось идти в мировой суд и разориться на диск DVD. Автору не повезло что не попал встречный автомобиль в кадр. Первый регистратор покупал здесь 5 лет отходил и матрица померла. Вещь полезная, стоит разориться и в посте не написано что у него есть регистратор, ни слова ☝️

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел себе двухкамерный (перед/зад) и скрытой установки. Не хочется соблазнять хулиганьё, т.к. машина на улице беззащитная. А снимать ежедневно это убиться можно. Так вот,  они стоят в районе 10к, и уже который месяц то одно, то другое, никак не соберу сумму :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вроде перестали из - за регистраторов и радар детекторов машины вскрывать, по крайней мере давно не слышал, у многих висит на стекле. Я конечно свою машину в гараж ставлю в основном, ну если на улице регик и радар не снимаю, согласен снятие и установка геморр еще тот, первый регик я снимал и ставил убирал просто в бардачок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас про намеренные кражи тоже не слышно, но  очень много с виду безобидной алкашни. И у них иногда срывает крышу, когда похмелиться нечем, в плане спереть что-нибудь, что плохо лежит. Вот на той неделе окна разбили у дома (через три дома от моего) и с веранды вытащили что-то. Нашли конечно по утру.

Просто не хочется соблазнять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку