Друзья,я хочу спасти 44 жизни, Пеперонни, его жизнь будет номером 8

Друзья,я хочу спасти 44 жизни, Пеперонни, его жизнь будет номером 8 Кот, Спасение животных, Помощь животным, Надежда, Жизнь, Длиннопост, Без рейтинга

Пе Пе

Друзья,я хочу спасти 44 жизни, Пеперонни, его жизнь будет номером 8 Кот, Спасение животных, Помощь животным, Надежда, Жизнь, Длиннопост, Без рейтинга

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Автор поста оценил этот комментарий
с ваших же слов.
нет от вас хвальбы про стариков да про детей
или вы считаете это зазорным и не достойным самовосхваления (что прям очень сомнительно), либо нечем хвастать.
и тут надо отдать должное вашей совести-вы не придумываете то,чего нет, хотя могли
и неискушённого читателя придумка могла подкупить.
но только тех, кто не в теме, ибо дом ребёнка или гнилых стариков не смыть с души
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется Вы общаетесь сами с собой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а детей вам не жалко ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И детей и стариков и животных,всех ,кто нуждается в помощи
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет специального обучения 'спасать отвергнутых детей с болезнями на всю жизнь', так что ваши думки-простосамообман и отмазка перед совестью
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ваша совсеть чувствует себя отменно,но не беретись судить чужую-не в Вашей компетенции эта задача
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
дык начните старикам помогать, или детям.
животинки-оно самое халявное , они не скажут ничего.
а старики многие живъём гниют, разлагаются душой и телом.
а уж дом малютки-отдельная песня-люди,не знавшие никогда ни любви ни ласки, куски плоти,чья жизнь поддерживается трубками во все отверстия и заботливым но равнодушным персоналом,ожидающие смерть как спасение.-подарите им кусочек любви.почему животинки более дострйны вашего внимания чем соплеменники?
что сделали дети такого, что вы их игнорируете, и крадёте у них душевное тепло в фонд кошек?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вам знать,кому я помогаю кроме животных
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь вы в это верите
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я спасла больше 100 животных за долгие годы волонтёрсва,да я верю,что вывезу животных и тем самым спасу ещё и продолжу так же,лечить,пристраивать,кормить и содержать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет специального обучения 'спасать отвергнутых детей с болезнями на всю жизнь', так что ваши думки-простосамообман и отмазка перед совестью
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мои посты про спасение животных,моя совесть чиста,так как моё призвание -спасение жизней животных,читайте внимательно под каким постом Вы оставляете комент
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог вам здоровья. Всего доброго.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. А они живут всю жизнь в приюте? Умирают там же?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Животное для Вас атрибут
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас себя отлично чувствуют? Почему не раздаете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всех животных,которые в данный момент находятся на пристройстве ,во избежании,чтобы животное снова не оказалась на улице,в связи со сложившейся обстановкой,пристраевам только среди знакомых и волонтёров,к моим животным,которым требуется постоянный специальный уход,это не относится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас себя отлично чувствуют? Почему не раздаете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тех,кто был в смертельной опасности и находился на долгой реабилитации,всех,кто нуждается в пожизненном специальном уходе,это включает в себя,постоянное посещение ветеринара,примениене курсом препаратов,или же пожизненное лечение,таких я планиловала разместить в своём приюте,который должен был вместить не менее 100 хвостиков,всех,кто был подобран,привит,обработан,сдоров,всех пристраивала конечно,так как занимаюсь волонтёрством более 10 лет.В данный момент я собираюсь вывезти из города 44 животных,которые останутся со мной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У рыжих по умолчанию она кажется наглой. Возможно мне только кажется. Долго восстанавливался?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но это было давным давно ,так давно,что мы всё забыли и начали новую жизнь,без боли,страданий и страха
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У рыжих по умолчанию она кажется наглой. Возможно мне только кажется. Долго восстанавливался?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот долго, больше года,его зовут Лаваш,всего у меня 6 таких же пушистый огненно рыжих,все они ,к сожалению,были в смертельной опасности на волоске держались за жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или все таки у рыжего слишком наглая морда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашла его совсем мальким в мусорном баке, когда достала, мальчик лет 10 сказал мне,что дети играли им как мячиком в футбол,а когда он перестал мяукать,выкинули в мусорку,он был весь грязно-кровавый,а глаз его не было видно,всё слиплось и затекло.Я не думаю,что он вырос и стал наглой мордой,стараюсь всех сфотографирофать после обеда и в одной локации,после обеда ,скорее всего у него морда просто довольная,сытая.А наглость это не про моих точно
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
займись жизнями людей-это более захватывающе
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю жизнями людей,зан маются профессионалы,я обычный человек ,без навыков спасателя Малибу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а может и в моей, как вам знать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мою будет судить тот,кто мне её дал,вы к этому не имеете никакого отношения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно как устроен приют. Как это работает. Возможно что то меняется со временем. А что вы хотите услышать? Если я увижу котенка такого и вам позвоню это будет лучше, чем я просто пройду мимо, т.к. в подсознании буду думать, что мне его все равно некуда пристроить? Вы сами как считаете? Или каждый человек обязан реагировать как вы? Что вы скажете про тех кто пинает их доводит до полусмерти и выкидывает в помойку? Проще доебаться до меня и слова атрибут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы у меня на странице, а я не продавец добрых сердец, простите
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. А они живут всю жизнь в приюте? Умирают там же?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Атрибут
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
С вами все нормально?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вам информация о моих животных,если вы проходите мимо полудохлого котёнка и внутри ничего не чувствуете
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В чем смысл такой заботы? Ну вот есть кот у меня дома. Мне его достаточно, но воспринимаю его как атрибут семейного счастья. А например иду по улице и какой нибудь котенок полудохлый за мной увяжется, так посмотрю, вроде жалко, но ничего не сжимается внутри и иду дальше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Атрибут
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите нормально подробности ситуации и что вам необходимо. Ссылки, данные, отчеты. Город. Ставьте тег @moderator, без рейтинга. Посмотрите, как делает посты @Animalrescueed

Вы не дали инфу, чем помочь-то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу посты всего два месяца,о ситуации рассказываю по возможности в постах,ситация изменилась за это короткое время,буду вывозить животных в другой регион
9
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите нормально подробности ситуации и что вам необходимо. Ссылки, данные, отчеты. Город. Ставьте тег @moderator, без рейтинга. Посмотрите, как делает посты @Animalrescueed

Вы не дали инфу, чем помочь-то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на кого то ровняться и смотреть не за чем,у каждого волонтёра своя ситуация,в которой находится он в данный момент в определённом месте
показать ответы