Друзья "проверенные электроникой".

Произошла эта история в тот год,когда на экраны вышел экшен - блокбастер "Приключения Электроника". Для нынешнего поколения поясню,что из всех интернетов,торрентов,смарт - ТВ, онлайн фильмов, 500 каналов телевидения ,ютубов и прочих ништяков  у нас имелось : 3 канала ТВ, "В гостях у сказки" по пятницам и как неимоверное счастье на каникулах детские фильмы,по серии в день и в строго назначенное время.

Итак,идет фильм "Пр.Эл", все во дворе уже все пацаны до хрипоты переспорили каким будет финал и вот день Х! Сегодня последняя серия! Всё откроется! Но до кино еще часа 4 и я с тремя друзьями идем играть в хоккей. Края у нас не снежные,посему частенько играли мы на асфальте и шайбой нам служил мячик для большого тенниса "Ленинград".

Жила у нас семейка на первом этаже вечно недовольных всем,что муж,что жена,вечно им все мешали : не так ходили,громко орали,не в то играли,цветы топтали,деревья ломали и т д... Уже подошли к дому (до кино минут 40 осталось) казалось бы идите по домам,но тут лукавый шайтан подстелил нам под ноги свой шелудивый хвост подав идею побить еще мячиком по стене дома. Конечно на втором ударе я умудрился лупануть в застекленный балкон этой самой недовольной семейки. Стекло (просто стекло,никаких стеклопакетов еще в перспективе не было) не разбилось,но изрядно треснуло,дома у них никого не было свет не горел,темнело.Через 3 секунды мы уже были в нычке и принимали решение что делать. Идти с повинной было гневно отвергнуто и мы чуть ли не дали клятву хранить нашу тайну до конца дней,с чем и разбежались к телевизорам.

На самом интересном месте фильма звонок в дверь,я даже не реагирую - весь в телике, хуёвое предчувствие меня посетило,когда мама меня срочно позвала в прихожую,когда я увидел соседа с красной,гневной мордой - ноги стали ватными. Далее последовал долгий и неприятный разговор о моем поведении,как я мог покинуть место преступления,я разорил их и так нищую семью (четырех комнатная квартира и машина)...и т д... Короче просмотр финала моего фильмы был смят и уничтожен.

Утром я конечно приступил к выяснению,какая сука меня сдала (скорее всего родакам,а родаки поспешили слить меня соседу).Конечно все давали зуб,отвечали за слово что они ни звука не проронили. С тех пор я никому не доверяю.

Для тех,кто не понял смысл моего заголовка :

Друзья "проверенные электроникой". Моё, Друзья, Приключения Электроника, Клятва, Стукач, Контрацепция

Конечно через время всё всплыло и я узнал кто тогда настучал.