Друзья! Прошу помочь найти хоть какую-либо информацию

я полностью понимаю, что пикабу это развлекательный ресурс, но в данном случае все средства хороши, если можете, поднимите в том, коммент для минусов внутри
Друзья! Прошу помочь найти хоть какую-либо информацию я  полностью понимаю, что пикабу это развлекательный ресурс, но в данном случае все средства хороши, если можете, поднимите в том, коммент для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тварьё!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Произошло ДТП, за рулем оказался не владелец, значит страховку могут не выплатить и тогда придется платить самому, он быстро связался с хозяином, тот приехал, все. Почему азербайджанцы сразу твари, к чему коммент ниже о том, что они только толпой герои? Представьте себя на месте этого азербайджанца, ну если у вас нет денег, чтобы купить себе машину, то откуда у вас найдется на ремонт или сразу новую машину пострадавшему? Ну ладно, пусть он должен был из своего(хотя какая разница автору?) кармана выплачивать, но почему сразу они "тварье"?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В водители записали как раз таки не владельца авто, +расширенная страховка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опчик, если ты из потерпевших, то сочувствую, но важно кого виновным признают, а не кого там по документам за руль посадят. Если тот был без страховки (а ты ведь хз), и ты докажешь, что именно он сидел за рулем, то ты еще хуже попадешь -- будешь деньги не со страховой, а с физика выбивать. Они скорее всего уже пытались тебе по ходу дела объяснить. Понимаешь, насколько это уменьшает шансы получить компенсацию?

В постановлении что написано?
Автор поста оценил этот комментарий
Правдоискатели, сэр. А то, что оригинальный водила вообще может уехать в солнечный табылысы и терпила вообще ничего не получит, они как-то не думают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто милиционеров не купил, никто не отказывается встретиться в суде, автор получит от страховой компании возмещение, хозяин бмв с документами ответит в суде, с водителя азера возьмут деньги за ремонт бмв, то есть он ответит за дтп, никто не угрожает автору, просто почему азеры твари? Пусть автор ищет того кто на самом деле сидел за рулем, пусть докажет обман и пусть водила бмв(который и попал в дтп) заплатит из своего кармана, но разве это повод начать называть азеров(хотя тут уже о всех нерусских говорится) тварями и что-то там про то, что они только "толпой герои"? Я еще могу понять ненависть к нерусским, когда толпой избили русского парня, когда покупают ментов, ведут себя как быдло, но тут-то где повод? Вот я и спрашиваю этих людей, а в ответ неясное тыкание меня в то, что написано в посте.
З.Ы.
Хотелось доходчиво изложить, а получилось, то что получилось, ну и ладно, все равно кто-понимает, тому и не надо разъяснять, а кто в этом посте увидел повод назвать тварями нерусских, тому я вряд ли что объясню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, это характерная черта недалеких людей -- собирать всю ненависть в одной копилке. У меня в республике это тоже нормальное явление -- ехал без страховки (всякое бывает, машину взял у кого-то), поцарапался, договорился о смене водилы, сами схему составили, разъехались.

По ящику целыми днями зомбируют людей ходить по струнке, если влево-вправо, то кровь-кишки-кгб-расстрел, вот они и трясутся и ищут правды у каждого столба. А ненависть всегда была спутником таких представлений, достаточно посмотреть на мировые культуры со строгими ограничениями.
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же, что скрылся с места ДТП, а страховка была расширенной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку