Друзья! Помогите подписать петицию. [Ubisoft]

Друзья , произошел невиданный случай, когда обычные игроки становятся жертвами не корректной работы самих разработчиков игры.

Попрошу прочитать до конца. Сообщения для минусов оставлю в комментах.


Произошло все с 19.02.17.


Вам будет не интересно слушать, как и покупал игру, играл в неё, для вас возможно это мелочи , но я хочу попытаться достучаться до справедливости.


Т.е Все было нормально до определенного момента.


Из за не корректной работы EAC(EasyAntiCheat) , по непонятным причинам, сотни игроков были заблокированы в игре For Honor.


Все обращения в техническую поддержку игнорировались.


Сначала была лишь проблема с доступом на сервера, это случилось неожиданно.

Просто перестало заходить в сессии с игроками. На форуме я создал обращение и попросил решить данную проблему. Ответа я так и не получил.

После сегодняшнего обновления , большое число честных игроков, в том числе и я, получили клеймо "Banned".


Я потратил на эту игру 60$. Для моего бюджета это достаточно крупная сумма и я не намерен мириться с несправедливым отношением по отношению ко мне и таким же как и я игрокам.


Друзья, не оставайтесь равнодушными и тогда мы сможем решить эту проблему.

Прошу оказать мне помощь в этом вопросе и подписать петицию на сайте change-org

Буду крайне признателен вам.

Это маленький шаг для одного меня. Если я буду один - у меня ничего не получится.

Но если неравнодушных будет много, то мы сможем сдвинуть этот камень несправедливости.


Прошу отнестись вам с пониманием, пусть это будет связанно даже с игрой, т.к это не справедливо , когда обычные люди из за халатности разработчиков  страдают.


Прошу поднять тему в топ, чтобы её увидело как можно больше людей. Комменты для минусов будут ниже.


Сама петиция: www.change-.org/p/ubisoft-entertainment-ubisoft-stop-treating-fair-players-like-cheaters