Друзья плиз помогите, никак не могу найти старый мультик, который я смотрел подростком...

Я помню там про королеву пчелку и ее дочь была история, мать ей рассказывала истории, там про рождение ребенка, как мальчик попадает в мир мочалки и там ему сказали у каждой вещи есть свой внутренний мир. Там еще женщина плакала что не хочет рожать ребенка в этот жестокий мир, а ребенок всё это слышал. Затем под конец принцесса пчелка стареет и умирает, а мать королева молода и жива, и все герои истории встречаются и собираются в круг под песню о жизни.

Очень хочу сейчас посмотреть этот мильтик, не смотря на то что я взрослый мужик, помогите, может кто из вас видел и помнит название, в гугле я искал не могу найти, выходит пчелка Майя, там один старый  70х годов и то мультсериал, а другой новый 2014 года. Это не то, я отлично помню в нулевых его смотрел тогда еще на DVD, я коллекционировал все диски, а искать сейчас мне в лом, их у меня около 750 или +/-, до того как появился инет, я собирал и это было моим хобби. У меня был свой собственный DVD, и графика там компьютерная, если не ошибаюсь конец 90х и до 2005 года. Потому вы моя последняя надежда, буду очень признателен!