Друзья Пикабушники, есть два вопроса.

1) Перед тем как читать этот вопрос рекомендую ознакомится с предыдущим моим постом. Итак. В комментариях я писал, что решил узнать её ко мне отношение, капельку его улучшить и во всём признаться. Но тут возникла трудность. Она всегда говорит, что занята. Уже три раза так. А чем человек может быть занят летом? Правильно, ничем. Но время можно же было найти. Я не мог ей надоесть, ибо не писал три месяца, т.к. хотел разлюбить её. Возможно, она обиделась, т.к. я не писал три месяца. Но как с ней поговорить? Можно заинтриговать, сказав, что есть важный разговор, и ждать, когда любопытство возьмет верх над всем остальным. Но тогда придется сразу всё выкладывать ей, без подготовки, а это не очень желательно. Так что хотелось бы как-нибудь по другому. Но как? Или заинтриговать лучше? Воспользоваться женским любопытством? Заранее спасибо, Пикабушники. 2) Вопрос второй. Во что поиграть сначала, а во что потом? Hitman Absolution, Mass Effect (какую часть посоветуйте), Assassin's Creed 2 или Fallout 3? Особенно благодарю тех, кто напишет список, в каком порядке пройти. Спасибо за внимание.