Друзья, Нужна помощь пикабу!

Друзья Пикабушники.!
Я видел очень много постов просящих о помощи и теперь вынужден сам просить этой помощи...

Я с Девушкой переехал в Калининград из Саратова месяц назад.
Сняли квартиру, осваиваемся потихоньку, но всё ещё сложновато..
Очень тяжело найти работу. Весь месяц работаю на Автомойке, но зарплата в 500рэ меня не очень устраивает, и поэтому ищу другую, но к сожалению подходящего ничего пока не нашёл.
Девушка пока делает мед книжку, у меня же её нет к сожалению.
Про себя : 20 лет, прописка калининград, ответсвенный, добродушный, легкообучаемый, не люблю вставать в 7 утра))
Работал Барменом, официантом, поваром, риелтором, водителем такси, флористом(знаю всё от и до), и ещё много кем по мелочи. Очень хорошо знаю ПК. В общем могу любую работу работать главное что бы показали как, а научусь я быстро)
Ищу желательно недалеко от ул. Киевская.
Вдруг у кого то знакомые ищут людей, или вам требуется рабочая сила, то отзовитесь пожалуйста.
Девушке тоже нужна работа. 19 лет, работала официанткой. Прописка Саратовская.

Всем спасибо!)Извините что так в кучу всё собрал просто тороплюсь на мойку...=( Можете минусить, главное что бы хоть немного людей Калининграда увидели пост)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с работой у нас беда. Нужны или малооплачиваемые профессии или высокооплачиваемые. Так что переезд к нам не самая лучшая затея.
Т - Тебя здесь не ждали))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку