Дружок

Лига гиен

1.4K поста777 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посмотрите на три последних тега сообщества. Всё это можно, приветствуется и ожидается, с оглядкой на правила Пикабу: фотографии и видео, интересные факты и легенды про гиен, своё творчество и копипасты, впечатления от гиен в литературе и кинематографе и т.д. и т.п.


Запрещены:

посты не по теме, спам, толстый троллинг и срачи в духе:

- Ах, какой щеночек!

- Ах ты невежественный шелудивый пес - это котенок!

Ведите себя разумно и прилично по мере сил, в противном случае вас виртуально съедят. Или покусают. Или просто поржут над вами и перенесут пост в общую ленту.

Автор поста оценил этот комментарий

Гиены - казлы. Нинавижу, блиась, гиен... И ещё ворон и бабуинов. Но гиен больше

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я голубей не люблю, а ещё катышки и комочки. Не знаю зачем, но может быть Вам это нужно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я понимаю, порядок тегов - ни на что не влияет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что печально.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати давно хотел обратить внимание @SupportTech,

на данный косяк поиска похожих: Когда стоят теги вроде "Вертикальное видео","TikTok", как в данном случае, или еще несколько подобных (Видео ВК, YouTube, рисунок, текст, видео, фотография, мобильная фотграфия, из Сети), которые сами по себе мало характеризуют контент, как "похожие"  начинает предлагаться нечто совершенно невнятное. В данном случае, другие вертикальные видео из тиктока (офигеть совпадение !), на совершенно другую тематику.

Понятно, что робот есть робот, но хотябы искусственно понизить вес подобных тегов при поиске похожих (и только при нем !), или (и) наоборот повысить вес относительно редких тегов (по количеству использованных) - имело бы смысл.

В данном случае, основные теги  = "гиена", "пятнистая гиена", "Дин Шнайдер" и "милота".  А видео это, рисунок или рассказ, из тиктока оно или с тытрубы - второстепенно.

P.S. ссылки на видео с внутреннего хостинга пикабу, по прежнему не парсятся в комментах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, я намеренно ставлю теги ТТ и вертикалка в последнюю очередь..)) Многие даже и не знают, что это такое, а у кого тег в бане и так пройдёт мимо.

показать ответы